Сердце - afield.org.ua Длинные волосы цвета воронова крыла разметались по подушке. Изменяющиеся формы уголков губ ангела несли из царства Морфея в реальность радостное состояние души. Какая-то минута, и уголки губ опустились вниз, в основание переносицы легла маленькая морщинка... 


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Архив] [Наши публикации]


Дмитрий Лобов

Сердце
Пролог   Главы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Глава 8

     Длинные волосы цвета воронова крыла разметались по подушке. Изменяющиеся формы уголков губ ангела несли из царства Морфея в реальность радостное состояние души. Какая-то минута, и уголки губ опустились вниз, в основание переносицы легла маленькая морщинка...
— Спи, спи спокойно, моя Любовь. Я рядом. Не нужно тревоги, — послал он ей в сон свои мысли и указательным пальцем, в миллиметре от её лица, повторил черты профиля, — мы оба с тобой идём на риск. Но мы молоды, свободны, полны сил и справимся со всеми трудностями.

Сердце      Наступило время эйфории. Он забросил занятия в институте, посещая его только в дни практических занятий по наиболее сложному предмету — «анализ хозяйственной деятельности». Эту дисциплину вела женщина с железным характером, не прощающая пренебрежительного отношения к преподаваемому предмету, и отыгрывающаяся во время экзаменов на прогульщиках её лекций. Наверное, человек, сумевший построить собственный высокодоходный бизнес на знаниях, которые всю жизнь вкладывала в студентов, имела полное право на такое поведение. Именно эта женщина после окончания им, отличником бухгалтерского учёта, соответствующих курсов, предложила ему и ещё двум из тридцати слушателей работу на должности главного бухгалтера. Так что не ходить на эти занятия он не имел морального права. Так ему думалось.
     О-о-о... Эти занятия были словно назойливые мухи, мешающие насладиться благоуханием розы: сидеть, записывать формулы, думая не о них, а о сексе, которым он мог бы заниматься в тот момент.
     А секс в его жизни теперь превратился в почти беспрерывный горный поток. Бурлящий, внезапный и мощный. Любой обмен прикосновениями и взглядами носил сексуальный подтекст, мгновенно воспламеняя в них желание, требующее немедленного удовлетворения.
— Я не думала, что мои пальцы тоже, оказывается, эрогенная зона, — краснея от возбуждения и пытаясь игриво улыбнуться, признавалась она, когда он их жадно целовал.
     Даже когда он просто прикасался к ней, его насквозь било током. Через кончики его пальцев, гладящие открытые участки её тела, просачивалась чудовищной силы энергия. И она её чувствовала. Это было видно по темнеющей радужке её глаз и прерывающемуся дыханию. Любая мысль о ней сразу же вызывала в нём волнение, которое трудно скрыть мужчине, носящему свободное нижнее бельё.
     Однажды, когда она, наклонясь, мыла посуду в тазике, он очень тихо подошел к ней сзади, прижался и положил руки на ягодицы. Она вращательными движениями бедер начала играть с ним. Это было настоящее, что ни на есть реальное умопомрачение.
— О-о-о! В таком состоянии и умереть не жаль, — отключался его мозг.
     Их нежности не было предела. Открытости сексуальных игр не могли помешать никакие условности или границы приличия. Само понятие «приличие» ломало узкие для него мещанские рамки и перемещалось в высокодуховную сферу: всё это было проявлениями любви. Иногда создавалось такое впечатление, что они одни в квартире: настолько они отдавались во власть тончайших чувств и их оттенков. И, ловя якобы случайные и завистливые взгляды на них сестры Марины, он глазами отвечал Нине: «что ж тут неприличного или некрасивого?»
— Откуда в тебе столько нежности? — изумленно прошептала как-то раз Марина, когда он не спеша целовал её шею и перемещался к мочке ушка.
— Я даже не задумывался над этим никогда. Всё само собой получается. Ведь я люблю тебя, — ласково глядя ей в глаза, отвечал он.

     Эстетическое удовольствие пронизывало его, когда он снизу вверх смотрел на её обнажённую фигуру.
— Венера Милосская, — приходили на ум сравнения.
     Только, в отличие от известной статуи, Марина не прикрывала стыдливо своё лоно. Наоборот, хищно смотря на него, издевательски изворачивала свой стан таким образом, чтобы спровоцировать в нём уже не человеческое, а глухое, звериное по силе желание. Эверестов пик эмоционального состояния давал им энергию для многочасовых ласк день за днем.

     Это был рай. Нирвана для двоих. Сладкое, наркотическое забытьё. Кокон мощного энергетического поля был почвой для эмоционального единства и зависимости друг от друга. Их чувства были настолько обнажены и беззащитны, что они не представляли себе жизни без взаимных многозначительных улыбок и откровенных прикосновений. Всё это им было нужно постоянно, нон-стоп. Это было растворение друг в друге. Они почти не ассоциировали себя с отдельными личностями, воспринимая свои тела, мысли, сердца как одно целое. Инь и Янь: Мужчина и Женщина.

     ...И любое неосторожное слово или взгляд могли начать цепную реакцию разрушения эмоционального единства и взаимозависимости...

ДАЛЕЕ...

Пролог   Главы: 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13

Дмитрий Лобов. История одного утра



Mar 05 2006
Имя: Elena   Город, страна: Украина,Киев
Отзыв:
Начало заинтриговало.Хочется продолжения.


Mar 08 2006
Имя: Алена   Город, страна: Черновцы, Украина
Отзыв:
Время с точно такой же скоростью и беспощадностью, с какой проносились события, скальпелем боли и разочарований резало его лоб на три части, впечатывалось в уголки его глаз.
по-моему, именно в этой фразе запечатлена вся боль, вскользь упомянутая в рассказе. Глубоко и метафорично описанная, она всплывает на поверхность воспоминаний и красиво затягивает любопытство....
ждем продолжения )))))



Mar 14 2006
Имя: Elena   Город, страна: Украина,Киев
Отзыв:
Дмитрий, красиво пишете.Быстрее давайте продолжение.Удачи.


Mar 14 2006
Имя: Дмитрий   Город, страна:
Отзыв:
Хех, думаете, это легко? :))


Mar 20 2006
Имя: lika   Город, страна:
Отзыв:
pochemu srazu vse ne napisat'! slishkom dolgo... hochetsya srazu vse!!!!!!!! :)))


Mar 21 2006
Имя: Дмитрий   Город, страна: Киев
Отзыв:
Немножко терпения, мои дорогие читатели :))
Вы не будете разочарованы :)


Mar 24 2006
Имя: LIKA   Город, страна:
Отзыв:
HOTELOS' BY UZNAT'-SKOL'KO ESHE GLAV??? MOZHNO HOTYA BY PO DVE PECHATAT'? :))) SPASIBO!


Mar 25 2006
Имя: Елена   Город, страна: Украина,Киев
Отзыв:
Насколько велик внутренний человеческий мир по сравнению с тем обыденным миром со всеми его проблемами, который создал тот же человек.Да, природа человека не постижима.Читая повесть мне навеяло такие мысли.Дмитрий, удачи.



Mar 27 2006
Имя: Дмитрий   Город, страна:
Отзыв:
To LIKA:
Повесть находится в процессе. Читатель же не хочет читать об обыденности. И моя задача - сделать не только так, чтобы ему было интересно, чтобы он был увлечен и поглощен, но и заставить задуматься (иначе какая в нем художественная ценность?). И, поверьте, если художественное произведение читается легко и запоем, это не значит, что у самого автора строки выскакивают также легко, сами собой из под пера. Творческий процесс иногда очень тяжел (даже и тем более у признанных грандов пера, даже не говорю о себе), тем более, когда хочется создать серьезное произведение. Десятки раз переоцениваешь написанное, для обыденных на первый вгляд вещей ищещь такой образ, чтобы он шел напрямую в сердце читателя, чтобы эти вещи не казались обыденными, потому что они не такие. Я уже не говорю о стиле, слоге, размышлениях и литературной редакции написанного (спасибо Светлане Дзюба!). Потерпите чуть-чуть. Для вас же стараюсь.

С уважением к моей читательской аудитории,
Автор


Apr 01 2006
Имя: Ирина   Город, страна: Израиль
Отзыв:
Очень волнующе! Давно не получала такого удовольствия от чтения, думала перевелись таланты. Спасибо, Дима! С нетерпением жду продолжения!


Apr 06 2006
Имя: Алена   Город, страна: Черновцы, Украина
Отзыв:
"Он остановился на возвышении и впитывал в себя всё, что видел. О, одиночество!"
мне кажется, что в этой фразе правильнее будет говорить об УЕДИНЕНИИ, но не одиночестве. Хотя, может,я и не права.
Дима, так держать, сейчас так не хватает чистых чувств, хотя и это кажется утопией...


Apr 10 2006
Имя: Оксана   Город, страна:
Отзыв:
Дима, испытывали ли Вы такие же чувства?:)спасибо!ждем продолжения


Apr 10 2006
Имя: Дмитрий   Город, страна:
Отзыв:
Конечно, именно такие. Думаете откуда я беру материал? :)


Sep 29 2006
Имя: Алёна   Город, страна: Черновцы
Отзыв:
пазл... точно описано...
величие реальности и нереальности... впечатляет.




[Поле надежды — на главную] [Архив] [Наши публикации]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]