Знакомства при выходе в свет - afield.org.ua

[Сила слабых] [Наши публикации] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Мир женщины] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Психология для жизни]


ЗНАКОМСТВА ПРИ ВЫХОДЕ В СВЕТ


Знакомства при выходе в свет

Одним из способов найти свою любовь или просто завести новые знакомства, может стать выход в свет — поход в кино, в театр, на выставку или на спортивное мероприятие. Естественно, делать это стоит только в том случае, если поход Вам и так доставит удовольствие, а само заведение Вам интересно. В этом случае, если Вы познакомитесь, Вам с Вашим избранником всегда найдется, о чем поговорить. Заодно и подрастете культурно. И вообще, общие интересы — большой плюс при знакомстве.

В театре есть еще один плюс: антракт. Знакомиться во время спектакля сложно и как-то не очень прилично, а вот перерыв между действиями — другое дело. Занять его обычно нечем, так почему бы не поболтать о высоком? Кстати, и над темой разговора долго раздумывать не надо: она уже задана целью посещения храма искусств. К тому же, можно предположить, какой народ вокруг вас соберется. Если предпочитаете людей интеллигентных, то в театре таковых встретить куда больше шансов, нежели на рынке. Хотя бывают и исключения, о них важно помнить.

Художественная экспозиция — тоже вариант. Сходите на выставку и, вполне возможно, за обсуждением прилетевших грачей наладится ваша личная жизнь. Только не перегибайте палку в плане своей осведомленности: случайного посетителя выставки не стоит пугать ошеломительными знаниями и чудовищными терминами, а с настоящим профессионалом — говорить с умным видом вещи, выдающие дилетанта. В естественности — бездна очарования.

Если Вы боитесь выразить восхищение по поводу очередного шедевра и первой начать разговор, то, в конце концов, можно просто уронить шейный платок или папку с репродукциями... Галантный мужчина непременно вызовется помочь. А там и беседа завяжется. Вот Вам и удавшееся знакомство! Только будьте осторожны: в театры, к примеру, люди очень часто ходят парами, поэтому, выбирая объект для знакомства, приглядитесь, возможно, у него уже есть своя половина, которая совсем не настроена на то, что её спутник будет знакомиться с кем-либо ещё.

Таким образом, у знакомств при выходе в свет есть масса плюсов, но есть и подводные камни, которые надо постараться обойти.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua 26 марта 2009 г.



[Afield — на главную] [Архив] [Психология для жизни]
[Сила слабых] [Наши публикации] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Мир женщины] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть