[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Уголок красоты] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Модный нюанс]




Подарок девушке: что выбрать


Каждая девушка заслуживает особенного подарка в день рождения, День ангела, Новый год или любое другое важное торжество или годовщину. Приобрести презент, который не только порадует родного, любимого человечка, но и никогда не забудется, можно в интернет-магазине «Золотой стандарт». Здесь есть большой ассортиментный каталог различных украшений, которые подойдут всем без исключения представительницам прекрасного пола.

Подарок девушке: что выбрать

Что выбрать?

Самыми распространёнными подарками для девушки являются такие украшения, как:

  • цепочки или колье;
  • серьги с бриллиантом;
  • браслеты;
  • пирсинг;
  • кольца;
  • кулоны.

Каждый из видов украшений имеет свой неповторимый дизайн, который можно подобрать в зависимости от личных предпочтений девушки, её черт характера.

Цепочки и колье

Цепочки являются самыми непривередливым подарком. Выбирая это украшение, не нужно задумываться о стиле выполнения, дизайне, не нужно заранее узнавать размер, как, например, в кольце. Самые распространённые — золотые цепочки. Они хорошо носятся, долгое время сохраняют свой эстетический привлекательный вид. Тем более, к ним можно подобрать стильный и оригинальный кулон или подвеску по желанию.

Более изящным является золотое или серебряное колье, дополненное разнообразными вставками. Очень шикарно выглядит золотое колье с бриллиантами.

Серьги с бриллиантами

Не зря говорят, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. Серьги с этими драгоценными камнями выглядят просто восхитительно. Остается подобрать вид серёжек и дизайн. Можно выбрать пуссеты, они красиво выглядят в ушах, легко снимаются и надеваются, подходят под все типы лица. Также очень красиво смотрятся серёжки с английским типом замка. На сайте магазина «Золотой стандарт» можно также подобрать изделия с бриллиантами, дополненные разноцветными изумрудами, рубинами, сапфирами. https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-s-brilliantami/.

Подарок девушке: что выбрать

Браслеты

Браслет на руку также является очень популярным и востребованным подарком. Очень красиво и оригинально смотрятся браслеты Тонда. Они дополнены разнообразными цветочками, животными, сердечками, другими интересными элементами, которые можно подобрать соответственно возрасту. Также можно купить золотые, серебряные браслеты.

Пирсинг

Пирсинг в качестве подарка подойдёт неординарным и смелым личностям. На сайте «Золотого стандарта» можно подобрать разнообразные серьги в пупок, дополненные жемчужной, циркониевой, фианитовой вставкой. Многие украшения дополнены элементами в виде сердечка, паутинки, что смотрится очень эффектно, и другими интересными элементами. https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/serga-v-pupok/.

Подарок девушке: что выбрать

Кольца

Если знать размер, то выбор кольца не составит никакого труда. Кольцо — универсальный подарок, дизайн которого продуман на каждое торжество. Например, для предложения руки и сердца подойдет помолвочное кольцо, изготовленное из золота, реже из серебра. Для свадебного торжества подойдут обручальные кольца, которые можно подобрать как по отдельности, так и в паре. А на день рождения любимой девушке или другой праздник можно выбрать украшения на палец, дополненные драгоценными или полудрагоценными камнями.

Подарок девушке: что выбрать

Кулоны

На сайте магазина «Золотой стандарт» представлены кулоны Ангел. Такие украшения можно дарить на День ангела, или просто чтобы порадовать любимого и родного человека. Помимо ангелочков, в изделиях присутствуют разнообразные вставки в виде фианитов, эмали, жемчуга и других драгоценных или полудрагоценных камней. https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/kulon-angel/. Такие украшения больше всего подойдут мечтательным, романтичным натурам.


Подарок девушке: что выбрать


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 11 июня 2019 г.






[Поле надежды — на главную] [Уголок красоты]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]