[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Уголок красоты] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Модный нюанс]




Разновидности пальто.
Как сделать выбор?


Разновидности пальто. Как сделать выбор?

Пальто — это разновидность верхней одежды, которая предназначена для ношения его в холодное или прохладное время года. Каждый год дизайнеры предлагают новые интересные модели для того, чтобы каждая девушка и женщина смогла подобрать свой идеальный фасон. В этот раз модельеры предлагают модницам:

  • Ретро.  «Бабушкин фасон» снова в моде.
  • Клетка. Данная модель пальто никогда не выходит из моды. Рисунок может менять свои размеры и цвета.
  • Длина макси. Пальто в пол уже не первый год радует модниц.
  • Спущенные плечи.
  • Пальто без воротника.

Такой тип одежды давно вошёл в моду. Если раньше его предпочитали лишь те, кто носят классику, то сегодня его носят все. Под пальто хорошо подойдёт обувь на каблуке и спортивный вариант.  Чтобы найти интересную модель, посетите онлайн магазин, где вы сможете просмотреть каталог с фотографиями и описаниями: https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom. Здесь представлено много красивых и оригинальных кроев.

Как правильно подобрать модное пальто

Разновидности пальто. Как сделать выбор?

Перед тем, как определиться с фасоном, стоит узнать, какие цвета модны в этом году. К стандартным, классическим цветам (чёрный и белый) дизайнеры предлагают:

  • Зелёное пальто.
  • Синее пальто.
  • Коричневое.
  • Бежевое.
  • Горчичное.

Пальто может быть с поясом и без него. Если есть желание подчеркнуть талию, можно выбрать первый вариант. Модными будут и меховые вставки. Они могут быть на карманах, воротниках и так далее. Такое пальто становится женственным и элегантным. Здесь важно помнить, что под такую модель носят обувь на каблуке, красивые береты.

Чтобы купить демисезонное пальто, стоит учесть тип своей фигуры. Чтобы вещь подошла вам на 100%, отнеситесь к этому вопросу со всей серьёзностью:

  1. Девушки с фигурой «песочные часы» могут выбирать пальто любой модели.
  2. Те, у кого широкие бёдра, но узкие плечи, выбирайте модель с акцентом на верхней части одежды. К примеру, пальто с меховой отделкой или широким воротом.
  3. Если у вас широкие плечи, а бёдра узкие, вам подойдут расклешённые модели.
  4. Девушки с фигурой «яблоко» (бёдра и плечи узкие, талия широкая), покупайте пальто, которое прикрывает бёдра. Подчеркните талию поясом.

Подобрать красивое и модное пальто несложно, главное, знать тип своей фигуры. Очень важно не покупать одежду в обтяжку, так как под него вам нужно надевать тёплые вещи. Если вы хотите носить пальто зимой, обратите внимание на модели с карманами и капюшоном. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и уютно. Кроме того, вам всегда будет тепло.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 29 января 2019 г.






[Поле надежды — на главную] [Уголок красоты]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]