Нестандартные идеи головных уборов: шапки-зверушки


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Уголок красоты] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Модный нюанс]




Нестандартные идеи головных уборов: шапки-зверушки


Сегодня классическими головными уборами никого не удивить. Креативные личности стремятся выделится из толпы, выбирая оригинальные шапки, связанные в виде мордочек зверушек или просто украшенные милыми «ушками». Этот тренд актуален не первый сезон, но отказываться от эксклюзивных моделей дизайнеры пока не собираются. Жизнерадостная шапка оптом http://goober.com.ua/aksessuary/shapki/, купленная по демократичной цене, сможет стать ярким атрибутом Вашего магазина, привлекая больше новых клиентов!

Эксклюзивные шапки: бизнес-идея, заслуживающая внимания

Если вы хотите открыть собственный магазинчик или небольшую точку на рынке, предлагаем интересную идею: продавать шапки-зверушки. Вывязанные мордочки котиков, лисичек, медвежат или мышек точно не останутся незамеченными и составят должную конкуренцию. Причём позиционируются эти модели как для детей, так и для взрослых, желающих привлечь к себе внимание. Также они могут стать отличной рекламой для куртки опт http://goober.com.ua/muzhskaya-odezhda/kurtki/, купить которую можно у одного поставщика.

Среди поклонниц подобных аксессуаров часто можно встретить молодых мамочек, настроенных жизнерадостно и по-детски. Тем более, что сейчас модная одинаковая одежда для мам и дочек. Более консервативная шапка оптом лишена детских мотивов, просто имеет оригинальные вязанные «ушки», напоминающие кошачьи. Такие модели выбирают и звёздные личности, особенно хитовые жокейки с ушками.

Как создать гармонию?

В детском образе это сделать нетрудно, ведь малышей привыкли видеть яркими и мультяшными. Но как не вызвать усмешки, если подобный аксессуар надевает леди? Естественно, такая шапка не годится для походов на работу или в ресторан. А вот для активных игр на свежем воздухе, зимних пикников и семейных прогулок — в самый раз. Нравятся креативные модели подросткам, это отличный способ для самовыражения. Правда, остальные предметы гардероба не должны быть броскими. Стоит выбирать яркие стёганные пальто и однотонные куртки. Опт часто предлагает милые шарфики в комплекте.

Любая шапка, оптом купленная в интернет-магазине GOOBER, сможет стать ярким акцентом вашего образа. Только модные и стильные новинки сезона Вы найдёте в каталоге. Доступные цены от производителей помогут открыть успешный бизнес, а оригинальный дизайн станет лучшей рекламой. Также шапка может стать дополнительным эксклюзивным атрибутом продажи курток, опт и в розницу.

 


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 19 июля 2016 г.






[Поле надежды — на главную] [Уголок красоты]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]