Советы по планированию свадьбы - afield.org.ua 


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Женская калокагатия] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


СОВЕТЫ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ СВАДЬБЫ


Советы по планированию свадьбы        Вы наконец-то решили пожениться. Дата свадьбы уже назначена, и теперь Вам предстоит чётко спланировать весь свадебный процесс. Помните, что свадьба — это торжественное событие, в этот день всё должно быть так, как Вы хотите.
       Воспользуйтесь этими советами по планированию свадебного торжества, и тогда оно пройдёт великолепно.
  1. Определитесь с денежной суммой, которую Вы планируете потратить на свадебное мероприятие. Не обязательно устанавливать точную цифру — просто поставьте для себя определённый предел, за который Вы ни при каких обстоятельствах не можете выйти.
  2. Отчётливо мысленно представьте себе, какой будет Ваша свадьба. Визуализируйте все моменты свадебной церемонии: от момента регистрации до прощания с гостями.
  3. Не торопитесь. Не стоит покупать первые попавшиеся платье, кольца и торт. Не приглашайте непроверенных тамаду и ди-джея. Сначала соберите больше информации. Просмотрите специализированные свадебные порталы, зайдите в Интернете на специальные сайты, связанные со свадьбой.
  4. Точно представляя, что Вы хотите и, собрав обширную информацию о свадебных мероприятиях, начинайте составлять план. Разделите Ваш план на категории, например, «Перед свадьбой», «В течение свадьбы», «После свадьбы». В первой категории напишите, что нужно подготовить перед торжественным днём и как провести девичник/мальчишник, во второй планируйте непосредственно сам день свадьбы, а в третьей — медовый месяц. Для этого вам также может хорошо помочь свадебный онлайн-планировщик, такой, как на портале unassvadba.ru
  5. Планируя свадьбу, помните, что это Ваша свадьба, и никто не должен диктовать, что и как делать. Конечно, можно прислушиваться к советам, но окончательное решение всегда остаётся за Вами.
  6. Не стесняйтесь просить и принимать помощь родственников и друзей. Ведь у них могут быть хорошие идеи и положительный опыт в организации свадебного торжества. Привлеките друзей к подготовке свадьбы, например, предложите своим подругам организовать девичник — им будет приятно помочь в таком весёлом деле. А Вы, в свою очередь, будете меньше загружены предсвадебными хлопотами.
       Свадьба — ответственное мероприятие. И чтобы она прошла великолепно и надолго запомнилась Вам и гостям, нужно тщательно её спланировать, не пропуская никаких деталей. Только хорошо подготовленная свадьба пройдёт успешно и подарит много положительных эмоций всем присутствующим.




Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 30 марта 2010 г.





[Afield — на главную] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Женская калокагатия] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]