Уроки женской самообороны - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


Уроки женской самообороны

Уроки женской самообороны

В наши дни женщин трудно назвать слабым полом, учитывая их удивительное умение стойко переносить жизненные проблемы и удары судьбы. Однако в жизни случаются ситуации, когда женщине требуется не психологическая поддержка, которую она и сама способна оказать кому угодно, а физическая защита. И вот тут-то большинство женщин оказываются совершенно беспомощными. В этом смысле весьма полезными для женщины могут стать уроки самообороны.

Привить женщине навыки для обеспечения личной безопасности, поможет программа «Вист», которая проводится в виде семинара по самообороне для женщин. Программа рассчитана на быстрое обучение самообороне. Эта система не требует длительных тренировок.

Программа «Вист» далека от спорта, и это вовсе не боевое искусство, поэтому принимать участие в занятиях могут все женщины, вне зависимости от их физической подготовки. Разумеется, перед началом занятий обязательно будет учитываться состояние здоровья каждой участницы, все противопоказания, наличие у неё травм или серьезных заболеваний в прошлом. Нагрузки на занятиях будут распределяться индивидуально и таким образом, чтобы это не отразилось негативно на состоянии здоровья женщины. Все занятия проводятся под наблюдением опытного инструктора и его жестким контролем.

Программа «Вист» в течение короткого времени научит женщину самостоятельно справляться с конфликтной ситуацией в любом месте или с внезапной опасностью. В течение одного занятия женщина может получить навык не терять присутствия духа и не впадать в ступор, в любой ситуации, что бы с ней не произошло.

На семинаре Вы узнаете, как не попадать в неприятности. Научитесь избегать конфликта и выходить из неприятной ситуации с минимальными потерями. Вы получите множество практических навыков защиты и обеспечения собственной безопасности в конфликтной ситуации. Вас научат навыкам рукопашного боя, овладев которыми, Вы получите возможность освобождаться от любых захватов. Вы станете намного увереннее в собственных силах, и наверняка, узнаете многое из того, о чем раньше даже и не подозревали.

Автор: Всесторонняя интенсивная система тренингов.

Материал публикуется на правах рекламы

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 7 февраля 2008 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]