Новогоднее украшение окон и ёлки - экскурсия в сказку - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Женская калокагатия] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ОКОН И ЁЛКИ —
ЭКСКУРСИЯ В СКАЗКУ


Новогоднее украшение окон и ёлки - экскурсия в сказку        Новый год — самое подходящее время для того, чтобы вспомнить детство. Ведь именно с этим праздником у многих из нас связаны самые светлые воспоминания из детства. Давайте вспомним, как когда-то давно мы вырезали бумажные снежинки и клеили их на окна. Если эти воспоминания вызывают у вас улыбку, тогда смело берите в руки ножницы и вырезайте из бумаги всё, что душе угодно. Это могут быть не только привычные снежинки и ёлочки, но и различные животные. Если клеить на окна снежинки вы не желаете, можно украсить их гирляндами. Гирлянды могут быть как однотонные, так и разноцветные, а также есть светодиодные гирлянды и обычные, к которым все привыкли. Однако, для того, чтобы прикрепить гирлянды к окну, вам понадобиться немалая смекалка. К гирляндам подвяжите металлические звёздочки (можно использовать формочки для запекания), и когда наступит вечер и зажгутся огоньки, вы насладитесь поистине сказочным зрелищем. Подоконник можно украсить композицией из еловых веточек или расставить красивые блюдца со свечами, либо вместо свечей использовать светодиодные светильники разных форм. Какой бы вариант новогоднего украшения окон вы не выбрали, главное чтобы они создавали атмосферу праздника и поднимали настроение всем членам семьи.
       Новогодняя ёлка — это неотъемлемый атрибут в большинстве стран празднования Нового года. Новогодняя ёлка — это хвойное дерево, украшенное красивыми гирляндами, различными стеклянными и пластмассовыми игрушками, свечами и конфетами. Ёлка устанавливается на время праздника Нового Года в домах и на улице.
       Начинать украшать ёлку надо с размещения на ней электрической гирлянды с яркими и красивыми лампочками. Далее повесьте на ёлку крупные, эффектные игрушки. Нарядно смотрится ёлка, которая использует только 2—3 цвета. Не надо перегружать зелёную ёлку слишком большими шарами. Старайтесь вешать пару красивых игрушек рядом с гирляндой. Тогда можно будет перейти к более мелким игрушкам, вешать их желательно на длинные нитки. Эффектно смотрится ёлка, на которой игрушки крепятся на длинные атласные ленты. Украшения должны быть равномерные со всех сторон. Если ёлку поставить посредине комнаты, то можно будет любоваться красавицей со всех сторон. Если вы хотите украшать ёлку бусами или светодиодным клип-лайтом, тогда они не должны заслонять игрушки, их надо разместить не по вертикали, а лучше вокруг ёлки. Последней этап по украшению ёлки — это верхушка, она может быть традиционной звездой или на ваш выбор, которая вам больше подходит.
       Попробуйте украсить ёлку по этим принципам, и у вас получится очень красивая и элегантная ёлка, вы будете в восторге.

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 23 декабря 2010 г.





[Afield — на главную] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Женская калокагатия] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]