Как выбрать матрас для ребёнка - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


Как выбрать матрас для ребёнка

     Набегавшись за день, наш карапуз лениво устраивается нам на руки и, напевая себе под нос колыбельную собственного сочинения, мирно засыпает... Знакомая картина?! Так хочется подольше подержать малыша на руках, от его мирного посапывания становится так спокойно. Но вот мы перекладываем нашу кроху в ласковую детскую кроватку, где продолжится его увлекательное путешествие в страну снов. И оно должно быть комфортным!
Как выбрать матрас для ребёнка      Маленькие дети спят большую часть жизни, и поэтому очень важно купить качественную безопасную и удобную детскую кроватку и расположить её в удобном для малыша месте, где он не подхватит насморка или аллергии. Особенно это важно в первые месяцы жизни, когда ребенок крайне восприимчив к факторам окружающей среды, и они во многом определяют здоровье ребенка на долгие последующие годы.
     Но если с выбором детской кроватки все более-менее понятно, то покупка детского матраса — мероприятие не такое простое. Ведь от того, на чем малыш спит, зависит и количество, и качество его сна.
     Сейчас производители выпускают самые разные детские матрасы, поэтому порой маме малыша бывает трудно разобраться в их множестве. Мы поможем вам сделать правильный выбор. Начнем с того, что, как правило, матрасы для детских кроваток, продающиеся в наших магазинах, имеют стандартный размер — 120х60, и в этом вы точно не запутаетесь. Детские матрасы отличаются, прежде всего, наполнителями. И здоровье вашего любимого малыша во многом будет зависеть от того...
     Некоторые мамы считают, что детские матрасы должны быть мягкими, как перина. Такое устремление создать сказочную нежную кроватку для своего чада, конечно, понятно. Но не забывайте, что мягкий матрас не принесет пользы маленькой неокрепшей спинке ребенка. Поэтому, ватные детские матрасы — это совсем не то, что вам нужно. Ватные матрасы, конечно, стоят дешевле, но не стоит экономить на здоровье растущего карапуза.
     Итак, мы выбрали его детский матрас, что ещё нужно для того, чтобы быть уверенным в спокойном и безопасном сне малыша? В последнее время молодым родителям все чаще предлагают такой товар как практичная видеоняня. Итак, вы решили купить видеоняню и задумались о том, какую модель лучше всего приобрести. Видеоняня бывают самых разных моделей, поэтому советуем обращать внимание именно на те характеристики и параметры видеоняни, которые имеют значение конкретно для вас. Сегодня магазины предлагают приборы самых разных производителей и моделей: TRANWO, Видеоняня WW5000, Видеоняня CCD-420, Видеоняня — Модель BM-241G и т. д. Как разобраться в этом многообразии и не ошибиться при выборе? Для начала, определитесь с тем, на каком расстоянии вы будете использовать прибор. В некоторых моделях указываются радиусы почти под 200 метров, но не стоит забывать, что это радиус работы на открытом пространстве. Учитывайте фактор стен и возможных помех для видеоняни, чтобы понять, какое расстояние вам требуется. Теперь обратите внимание на функциональность и дизайн модели. Выберите гармоничный цвет и размер монитора — ведь эту видеоняню вам и вашему ребенку придется видеть каждый день. Обязательно проверьте безопасность прибора: не вреден ли он для здоровья малыша и вашего здоровья. Итак, видеоняня у вас дома, вы спокойны и довольны, а что еще нужно для радости материнства?

Материал публикуется на правах рекламы

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 14 января 2008 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]