Выбирайте выгодный тариф и зарабатывайте больше
[Сила слабых] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]





Выбирайте выгодный тариф
и зарабатывайте больше


Даже при условии пользования услугами другого оператора у вас есть возможность перейти на Киевстар тарифы для бизнеса и сохранить действующий номер телефона. Кроме того, номер телефона останется закреплён за компанией, а круглосуточная техподдержка позволит решить любую возникшую проблему в наиболее краткий срок.

Киевстар тарифы для бизнеса

Тариф для бизнеса от Киевстар: возможности и преимущества

  • Love UA Бизнес

В этом тарифе: 15 ГБ мобильного интернета, роуминг в 27 странах, звонки на мобильные и домашние номера (любой оператор), а также 2 суперсилы на выбор. Среди предложенных суперсил:

  1. Киевстар ТБ: сотни каналов и тысячи фильмов, доступные к просмотру с разных устройств.
  2. Дополнительные 5 ГБ интернета ежемесячно.
  3. Дополнительные 300 минут на любые украинские номера.
  4. Дополнительные 50 минут роуминга.
  5. Дополнительная SIM-карта с тем же номером для другого устройства.
  • Ваш Выбор

Безлимитный мобильный интернет и безлимитные звонки на Киевстар. 200 минут на другие номера (в том числе и заграничные), 200 SMS по Украине и 3500 МБ интернета в роуминге. Две суперсилы на выбор:

  1. Виртуальная мобильная АТС.
  2. Киевстар ТБ.
  3. + 100 минут на любые номера.
  4. Дополнительные опции роуминга.
  5. Дополнительная SIM-карта.
  • Ваш Комфорт

Безлимитный интернет, 5000 МБ в роуминге, безлимитные звонки на Киевстар, а также 300 минут на все остальные номера и 300 SMS по Украине. Кроме всех вышеупомянутых суперсил, для этого тарифа есть возможность выбрать пакет лицензионных программ Microsoft Office 365 online с возможностью доступа с любого устройства.

  • Ваш Безлим

Безлимитный интернет + 7500 МБ в роуминге. Безлимитные звонки на Киевстар и 750 минут на другие номера (в том числе заграничные), а также 300 SMS по Украине. Среди предложенных суперсил — все те, что в предыдущих тарифах.

  • Ваш Премиум

Безлимитный интернет и звонки на Киевстар. 11 000 МБ интернета в роуминге и 1500 минут на все номера, 300 SMS по Украине и возможность выбора двух суперсил.

  • Ваш Максимум

Кроме безлимитного мобильного интернета и неограниченной возможности звонков на Киевстар, этот тариф предлагает 22 500 МБ интернета в роуминге и 3500 минут звонков на любые номера (в том числе за границу), а также 2 суперсилы на выбор изо всех упомянутых.

выгодный тариф

Подключение

Начать пользование любым из этих тарифов можно двумя способами. Если вы уже являетесь абонентом Киевстар, то подключить тариф можно:

  • через мобильное приложение;
  • по номеру 477;
  • в магазине Киевстар.

Если же вы являетесь новым абонентом, нужно обратиться в магазин и предъявить документы. Процедура подключения займёт около 10 минут.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 31 марта 2022 г.






[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах]