Лёгкий способ похудеть быстро
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Женская калокагатия]


ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ БЫСТРО


как быстро похудетьВы совсем отчаялись похудеть? Спокойно! Если у вас ещё теплится надежда одержать победу в безжалостной борьбе с таким коварным соперником, как лишний вес, могу предложить вам одну очень простую методику. С её помощью вы сможете не только приобрести стройные формы, но и значительно улучшить своё самочувствие. И, главное, сделать это быстро.

Когда мы говорим похудеть быстро, имеется в виду период примерно в один месяц.Это достаточно небольшой срок для такой значительной и честолюбивой цели, как избавление себя от лишней тяжести, мешающей нормально жить. Однако часто люди хотят, как говорится, всего и сразу. То есть сбросить свои любимые 10 килограмм эдак за неделю. Вряд ли этого можно достигнуть, применяя методы, которые не вредили бы здоровью. Однако с помощью нашей программы вы сможете наблюдать первые ощутимые результаты уже через считанные дни после начала её применения.

Итак, перед вами несколько простых, но невероятно эффективных советов, как сбросить вес быстро. Помните, однако, что вам необходимо следовать им в точности. Иначе ваша попытка похудеть обернётся неудачей.

1) Питайтесь в соответствии с потребностями вашего организма, когда он этого действительно просит. Это также означает, что привычная схема трёхразового питания является наименее эффективной для наших целей. Когда мы трижды в день нагружаем себя огромным количеством самой разнообразной еды, это оказывает серьёзное давление на наши внутренние органы, которым предстоит всё это добро переваривать. И, как правило, мы загружаем себя новыми порциями ещё до того, как желудок справляется со старыми. Именно поэтому так необходимо произвести разбивку приемов пищи на несколько мелких. Из них самым насыщенным должен быть завтрак. Остальные перекусы могут содержать мюсли, салаты из свежих овощей, рис, орехи и фрукты.

2) Физические упражнения являются также неотъемлемой составляющей этой методики. Если вы действительно хотите быстрого похудения, вам придётся попотеть. В прямом смысле. Для начала можно посоветовать совершать лёгкие пробежки минут по 20-30 каждое утро или вечер, занятия с отягощениями через день и включение в свой дневной распорядок как можно больше пешей ходьбы. Конечно, поначалу вам это может показаться весьма напряжным и малоприятным. Но уверяем вас, что первые результаты станут видны уже буквально через пару-тройку занятий. Вы почувствуете себя более энергичным и, возможно, более голодным:) Это нормально. Утолите свой здоровый голод свежими овощами и фруктами, а также богатыми протеинами рыбными продуктами.

3) Пейте побольше простой чистой воды.Вода не содержит калорий, существенно очищает ваш организм от токсинов и даже на время утоляет чувство голода. Когда у вас возникнет страстное желание поесть, просто выпейте стакан воды, и с высокой долей вероятности голод исчезнет. Фруктовые соки без сахара также могут использоваться в качестве утолителей голода и жажды.

Три вышеприведенных совета позволяют почувствовать положительные результаты в течение уже первых 48 часов. А использование их в продолжение месяца приведут вас к быстрой потере лишнего веса и комплексному оздоровлению организма.

журнал missfit.ru


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 20 января 2009 г.





[Afield — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть