Дарить подарки с любовью - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Женская калокагатия]


ДАРИТЬ ПОДАРКИ С ЛЮБОВЬЮ


       Джон Уолкот, английский писатель, однажды заметил: «Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если вручаешь его с любовью».

Дарить подарки с любовью        Какой подарок женщины считают наиболее ценным? Этот список традиционен, и в то же время разнообразен. Это — цветы, духи, ювелирные украшения, автомобиль, ужин на двоих и многое другое. Ведь каждая женщина мечтает о чём-то своём, индивидуальном. Но всё же многие предпочтут подарочный вариант любви.

       Многие мужчины тоже согласятся с таким подарком, наверняка. Стриптиз — это то, о чём мечтают многие представители сильного пола. Но стриптиз не тот, который мы знаем по ночным клубам. Сюрприз будет состоять в том, что главной героиней представления будет возлюбленная. А в зрительном зале будет только одно посадочное место, и сидящий в нём зритель всегда сможет присоединиться к происходящему на сцене.

       Нужно брать инициативу в свои руки, если вы хотите, чтобы праздник любви удался. Делать подарки — это тоже наука. И неважно, собираетесь вы осчастливить своего мужчину комплектом шипованной резины для его автомобиля или новым галстуком, или же сделать себя тем загадочным подарком. Для того, чтобы удивить вашего любимого мужчину, придётся напрячь свою фантазию.

       Но многие не решаются проделывать что-то подобное в собственной спальне. Женщины сразу же начинают находить в себе массу недостатков. И вот в этом заключается большая ошибка. Вы же живая женщина, а не кукла. То, что вы считаете изъяном, для мужчины может оказаться самым привлекательным в вас, подчёркивающим вашу неповторимость. Обитательницы восточных гаремов лучше всех исполняли стриптиз. Султаны, знавшие толк в делах любви, считали самым сексуальным соблазнительные колыхания в районе пупка и невероятные виляния бёдрами. Поэтому порой то, что вы считаете своими минусами, приведёт в восторг счастливейшего из смертных, которого допустили в театр эротики любимой актрисы.

       Запомните: танец полуобнажённой женщины возбуждает воображение и рождает эротические фантазии! Так же важно не забывать и об одежде, в которую вы собираетесь облачиться. Желательно продумать и подобрать восхитительное нижнее бельё, которое впечатлит вашего мужчину. Ваша воздушная одежда, которой вы намереваетесь лишиться перед возлюбленным, должна также производить впечатление, но на теле быть до последнего. Не надо спешить показать всю красоту и великолепие вашего тела. Разоблачаться надо непринуждённо, постепенно и медленно.

       А что главное и интересное в подарке? Это момент его вскрытия! Когда появляется возможность снять с него яркую обёртку! Значит, надо обязательно, под занавес дать партнёру возможность принять участие. Чтобы он смог собственноручно дойти... до самой сути подарка. В качестве подарочной упаковки могут подойти корсеты со сложной шнуровкой. Ведь чем дольше получатель подарка провозится с его вскрытием, тем сильнее будет возбуждающий эффект. Ведь сексуальный интерес заключается не только в сложности выполняемой задачи, но и в том, где и как расположены застёжки.

       Сделайте так, чтобы ваш партнёр стал полноправным участником представления. Чтобы он понял, что эту совершенную красоту можно потрогать руками, а не только жадно рассматривать. И после всего этого вы обязательно получите незабываемую знойную ночь любви и исполнение всех своих смелых фантазий. Тем самым вы сделаете волшебный подарок друг для друга. О нём будет сложно забыть! И ваши отношения получат новый импульс развития. Ведь такое не забывается...


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 18 апреля 2011 г.





[Afield — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть