Маммопластика груди: высокие технологии на службе красоты тела


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]




Маммопластика груди: высокие технологии на службе красоты тела


Пышная грудь является одним из важных атрибутов женской красоты и внешней привлекательности. Единственным способом изменить размер молочных желёз в большую сторону является пластическая хирургия, которая позволяет добиться любого желаемого размера груди всего за одну операцию продолжительностью в один-два часа. Рассмотрим, как выполняется маммопластика груди с использованием самых прогрессивных технологий пластической хирургии, а также какие именно проблемы она способна решать.

Идеальная фигура - это реально

Особенности маммопластики груди

Многие девушки и женщины задаются вопросом как увеличить грудь быстро и с длительным сохранением результата. Такую возможность предоставляет маммопластика – особый вид операции в пластической хирургии, целью которого является установка имплантов в молочные железы для увеличения их размера и коррекции формы. Существуют различные виды имплантов для груди, которые различаются своими размерами, формой, а также материалами-наполнителями:

  • Для максимального увеличения размера груди чаще всего используются круглые импланты, которые могут добавить формам дополнительной пышности до 3-4 размеров.
  • Если поставлена цель увеличить грудь на 1-2 размера, при этом сохранив её естественную анатомическую форму, то применяются импланты каплевидной формы.
  • Новейшей разработкой являются так называемые эргономичные импланты, форма которых не фиксированная – она может меняться с изменением положения тела.

Что касается наполнителя, то это специальный биосовместимый силиконовый гель, облачённый в гладкую или шероховатую оболочку. Проконсультироваться с опытным хирургом и воспользоваться квалифицированным советом по выбору оптимального варианта импланта можно в столичной клинике LaserOne, где работают лучшие специалисты в сфере пластической хирургии. На сайте клиники laserone.com.ua подробно описаны особенности выбора имплантов, правила подготовки к операции и рекомендации на время послеоперационного периода.

Эстетические и медицинские показания

Маммопластика может быть как просто желательной процедурой, так и необходимой мерой, обусловленной особенностями морфологических признаков и анатомического строения молочных желёз. Чаще всего к данной операции прибегают для того, чтобы устранить недостатки внешности и поднять самооценку через собственную привлекательность. Это вполне оправдано при откровенно небольшом размере груди – вне зависимости от того, является ли это наследственной особенностью или приобретено в ходе жизни. Например, уменьшение размера груди может стать следствием резкого и сильного похудения, когда в области молочных желёз значительно уменьшается объём жировой ткани, в результате чего размер и форма груди меняются не в лучшую сторону. Асимметрия молочных желёз также является прямым показанием для проведения маммопластики, которая эффективно корректирует нарушения формы груди. Кормление грудью после родов, возрастные изменения – всё это приводит к уменьшению размеров и «обвисанию» груди, с чем эффективно борется современная пластическая хирургия без риска для здоровья пациенток.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 29 июня 2020 г.






[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]