Дышать и худеть - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Женская калокагатия]


ДЫШАТЬ И ХУДЕТЬ


Дышать и худеть

Сегодня стройность стала фактором красоты, сексуальной привлекательности и даже успешности женщины. Не случайно на темы диет и похудения даже несколько толстых журналов выходит, а уж в интернете это одна из самых востребованных женских тем (да и мужских тоже, кстати). Диет и методик можно найти великое множество, однако, как оказывается, не все дело в диетах. Есть и другие способы наладить работу своего организма и сбросить ненужные килограммы. Поэтому мы решили представить вашему вниманию материал, подготовленный нашим корреспондентом. Читайте, думайте, пробуйте и худейте.

Изнуряете себя диетами и никак не можете добиться желаемого результата? Значит, вы не умеете правильно дышать. Правильное дыхание —залог успеха любой диеты. Вы спросите, а при чем здесь какое-то дыхание? Трудно поверить в подобные утверждения без фактов, такова психология женщин. И я, услышав о кислородной диете, задала такой же вопрос. Оказывается, что недостаточно наладить правильное и сбалансированное питание для организма, нужно ещё достаточное поступление кислорода к тканям. Так как без определённого количества кислорода не происходит сжигание жиров или процесс происходит крайне медленно.

Вы спросите, что же не так в вашем дыхании? Да практически всё не так, как должно быть. Вспомните, когда вы последний раз прогуливались для того, чтобы просто отдохнуть и подышать свежим воздухом? Плюс к этому ужасная загазованность окружающей среды, постоянное просиживание в душных офисах, курение, избыточный вес... Вот сколько факторов мешают вашему организму вдоволь насытиться кислородом.

Но не отчаивайтесь, в ваших силах исправить ситуацию. Для этого существует специальная кислородная диета. Принцип которой — это научиться правильно дышать, чтобы помочь организму справиться с избыточным весом. А правильно дышать не так уж и сложно. Нужно освоить одно простое упражнение, которое состоит из трёх этапов. Первый этап — это глубокий вдох, который должен совершаться грудью, при этом живот должен втягиваться, а диафрагма подниматься вверх. Второй этап — задержка дыхания на верхушке вдоха на 5 секунд. Третий этап — максимально глубокий выдох. Делать дыхательную гимнастику следует несколько раз в день, лучше всего на улице, если же такой возможности нет, то перед началом гимнастики следует проветрить помещение. Упражнения делают до тех пор, пока не появятся первые признаки насыщения кислородом головного мозга (лёгкое головокружение), это означает, что весь ваш организм получил достаточное количество кислорода.

Но помните о том, что одна лишь кислородная диета не избавит вас от лишних килограммов. Правильное дыхание является дополнительным фактором достижения успеха при условии правильного и сбалансированного питания. Так что питайтесь и дышите правильно, и ваша фигура будет идеальной! А еще смотрите эффективные диеты.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 15 сентября 2008 г.





[Afield — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть