Удачный шоппинг - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Уголок красоты]



УДАЧНЫЙ ШОППИНГ


Удачный шоппинг      Чтобы шоппинг был удачным, а настроение приподнятым, одного желания выглядеть хорошо и накупить себе всякой всячины недостаточно. Подойди к любимому делу, как настоящий стратег, составь план и избери тактику. Совершать покупки очень приятно, а совершать их правильно — вдвойне, ведь тогда ты сможешь избежать всех тех неудобств и заминок, которые с тобой наверняка происходили.
     Для начала необходимо, прямо не выходя из дома, наметить маршрут твоего «забега» по любимым магазинам. Реши сразу, куда и зачем ты пойдёшь, это избавит тебя от потерянного времени и лишних неудобств. Конечно, отклонения от маршрута неизбежны, но они уже не будут такими частыми и несвоевременными, ведь у тебя уже есть план, которому ты постараешься следовать.
     Теперь самое время подумать о том, что тебе нужно надеть, отправляясь на шоппинг. Ведь одежда в таком деле играет немаловажную роль. Скорее всего, тебе придется отказаться от шпилек и неудобной обтягивающей одежды, выбирай просторную и мягкую обувь, в которой ты сможешь проходить несколько часов без особых на то усилий с твоей стороны. Одежда также должна быть максимально и удобной, лучше всего, если это будут натуральные ткани. Чувствовать себя комфортно — это, конечно же, роскошь, ведь одиннадцатисантиметровые сексапильные шпильки ещё никто не отменял, но позволь себе эту маленькую слабость, хотя бы во время длительных и изматывающих походов по магазинам.
     Ты должна быть уверена в том, что на пути твоего шоппинг-маршрута обязательно окажутся кафе и ресторанчики. Что может быть приятнее, чем подкрепиться чем-нибудь сладеньким во время такого замечательного времяпрепровождения. Только не увлекайся, на полный желудок тяжело двигаться, пусть это лучше будет лёгкий салатик и или кофе с небольшой порцией сладкого. Ты сразу почувствуешь необходимый заряд бодрости и прилив сил.
     И самое главное правило: совершай шоппинг только в хорошем настроении, освободи голову от неразрешённых проблем и навязчивых мыслей, думай только о хорошем, ведь это только твоё время, и ты посвящаешь его только себе. Если ты продумаешь маршрут, наденешь удобные вещи, подкрепишься чем-нибудь вкусненьким и будешь думать только о хорошем, то твой шопинг, кроме удачных покупок, принесёт тебе ещё и массу приятных эмоций.

Источник: Леди-Гламур - мода, красота, здоровье.

На правах рекламы

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 12 сентября 2007 г.




[Afield — на главную] [Уголок красоты]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть