Что нам могут предложить


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Уголок красоты]


ЧТО НАМ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ


Что нам могут предложить        Каждый человек, который заботится о своем здоровье, непременно обратит внимание на то, в каком состоянии находится его кожа. Ведь этот орган человеческого тела, как никакой другой, имеет непосредственное взаимодействие с окружающей средой. С помощью кожи мы можем многое узнать о мире, окружающем нас. Но и защищаемся мы от неблагоприятного воздействия внешней среды при посредничестве кожи. Именно она берет на себя первый и решающий удар, поэтому она нуждается в нашей помощи.
       Многие косметические средства имеют своей целью помочь коже восстановиться после неблагоприятного воздействия внешних факторов. Кроме этого, кожа нуждается в дополнительном питании и защите, чтобы выполнять свои функции в полном объёме.
       Для помощи коже используют различные ресурсы, имеющиеся на нашей земле. Например, в Израиле на протяжении веков использовали качества воды Мёртвого моря. Водой не только восстанавливали повреждённую кожу. Довольно часто использовали ванны для улучшения самочувствия. Также известно лечебное воздействие грязи, находящейся в Мёртвом море. Её наносят на всё тело или на определённые участки, чтобы добиться лечебного эффекта.
       На нашем внутреннем рынке наиболее известны две израильские косметологические фирмы — марка кристина косметика и ахава косметика. И та, и другая воздействуют на организм человека, используя описываемые свойства Мёртвого моря. Некоторые минералы и микроэлементы, находящиеся в воде, известны, и действие их детально изучено и описано. Например, успокаивающее действие ванн можно объяснить присутствием в воде брома. Он влияет на нервную систему, оказывая седативное действие. Другой элемент, часто используемый в кремах, — селен. Он способствует выведению свободных радикалов, тем самым оказывая антиоксидантное действие. Это позитивно сказывается на состоянии кожи. В ней улучшается кровообращение, питание, стенки сосудов становятся более эластичными. Поэтому снижается риск сосудистых заболеваний.
       В интернете вы сможете без труда найти представителя производителя в вашей местности. Вам необходимо только ввести в окно запроса поисковой системы фразу типа: «израильская косметика сhristina» или «израильская косметика». Вам обязательно выдадут несколько адресов, по которым вы сможете связаться с реализаторами. Вы сможете получить полную, исчерпывающую информацию о составе и действии того или иного средства. Кроме этого, вам могут провести индивидуальную консультацию, чтобы помочь в выборе оптимального варианта. Здесь же вам могут предложить купить косметику кристина или ahava. Не нужно долго раздумывать, если вам поступило такое предложение. Ведь преимущества и косметики, и способа покупки очевидны. Поэтому большее время стоит потратить на выбор самой продукции, чем на решение, выгодно вам это или нет.
       Большой популярностью пользуются всевозможные косметические средства, оказывающие влияние на волосы человека. Это не только шампунь и бальзам. И даже неполным будет список, если добавим в него все средства, которые применяют для укладки волос. Большую нишу продукции занимают лечебные маски на волосистую часть головы. Ими достаточно часто пользуются как женщины, так и мужчины. Израильские косметические фирмы выпускают подобную продукцию в достаточном ассортименте. Но большой известности в этой области, несомненно, достиг стилист paul mitchell. Купить paul mitchell можно по той же схеме, которую мы описывали относительно косметики кристина и ахава. При выборе средства ухода следует учитывать ваш возраст и состояние кожи и волос.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 12 февраля 2010 г.






[Afield — на главную] [Уголок красоты]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть