Запоминающийся отдых на территории России - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ОТДЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


Запоминающийся отдых на территории России        У каждого отпускника имеются свои требования к проведению отдыха. Одни мечтают о пляже и море, другие не представляют себе отпуска без интересной экскурсионной программы, третьим обязательно требуется совмещение отдыха с лечением. Получить всё это можно не покидая страны. Сегодня туры по России представляют для отдыхающих большой интерес, так как позволяют получить полноценный отдых без преодоления трудностей, связанных с выездом за границу и оформлением виз. Один из самых популярных на территории России курортов — Адлер, являющийся частью Большого Сочи. Его чистейший воздух, неповторимая флора и фауна, тёплое море и комфортные пляжи трогают душу каждого побывавшего здесь. Пляжный отдых при желании можно разбавить весёлыми забавами. У любителей экстрима есть возможность полетать на параплане. Менее смелые отдыхающие могут покататься на «банане» или водных мотоциклах. Эти развлечения подарят массу положительных эмоций, зарядят энергией и обеспечат отличное настроение надолго.

       Адлер понравится не только приверженцам тёплого моря и комфортных пляжей. Любители активного времяпрепровождения также найдут себе занятие. Можно отправиться в путешествие на велосипедах или совершить прогулку верхом. Неопытным наездникам волноваться не следует — опытные инструкторы научат обращению с лошадью и помогут освоить азы катания. Такая прогулка поможет почувствовать полное единение с природным миром и подарит душе умиротворение. Заядлым рыбакам запомнится рыбалка на удивительном по красоте горном озере, а те, кто находятся в поисках морской романтики, могут выбрать катание на яхте.

       Хорошо оснащённые пансионаты, мини-отели и частные гостиницы Адлера рады всем гостям. Количество отелей увеличивается с каждым сезоном. Причем подходящее жильё найдёт и человек с очень демократичными требованиями, и весьма искушённый турист. Желающие пройти курс лечения могут выбрать путевку в один из санаториев Адлера. Высокопрофессиональные врачи проведут необходимые консультации, окажут помощь с применением современных методик, предложат специальные диагностические и лечебные программы.

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 17 мая 2010 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть