Консультации профессионалов по толкованию снов он-лайн - afield.org.ua

[Сила слабых] [Наши публикации] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ ОН-ЛАЙН


Консультации профессионалов по толкованию снов он-лайн

Человеческая страсть к прогнозам, предсказаниям и пророчествам неистребима, в связи с чем до сих пор сохранилось древнее искусство трактовки сновидений.

Существует несколько популярных авторов книг о трактовке снов, один из них — Густав Миллер, его сонник в последнее время приобрел широкую популярность. Он является самым правдивым и содержательным из существующих на данный момент. Чуть ли не все современные сонники составлены по общим принципам и понятиям работы Миллера, но в улучшенном и модернизированном варианте.

Существует несколько знаменитых сонников, составленных ясновидящими, целителями, экстрасенсами или учеными, они не похожи друг на друга. Популярная ясновидящая Ванга была убеждена, что сон — это окно в неизведанный мир, где можно найти тайную информацию о людях, событиях, происшествиях. Сонник Ванги несет неповторимые знания, суть которых непостижима для обычных людей. Значимость труда Ванги заключается в том, что она изобрела собственную классификацию предметов и событий, появляющихся во снах.

Одним из направлений в исследовании сновидений является теория бессознательного известного австрийского ученого Фрейда. Сонник Зигмунда Фрейда — это трактовка проблемы с научной позиции. Его теория сновидений построена на выявлении взаимосвязи образов сновидений с событиями, которые происходят в жизни человека, и их восприятием. Большое внимание уделяется теории сексуальности и ее связи со снами в трудах З. Фрейда. В разные времена рассмотренная З. Фрейдом проблема этой взаимосвязи принималась по-разному, большинство людей считало его работу сонником с эротическим содержанием. Данная работа уникальна тем, что в первый раз вопросы толкования сновидений освещаются с точки зрения психоанализа, а точнее, связываются с подсознанием человека.

Значительную известность в наше время приобрел самый актуальный сонник Е. Цветкова, который также рассматривает феномен сновидений с позиции науки. На Западе Цветков известен как ученый, занимающийся проблемами климата, однако у него имеется познавательная работа о сновидениях. Кроме трактовки сновидений в работе описано, как отвести приснившийся дурной сон и не допустить беды.

Глобальная сеть в наше время приобретает огромную популярность, кроме того, в ней можно найти почти любую информацию. Ссылки на ресурсы, где в любой момент можно отыскать информацию для трактовки снов, предоставляются почти на каждой странице. Сонник он-лайн избавляет нас от монотонной работы поиска в книгах необходимой информации, на сайтах возможен доступ к работам нескольких авторов. Помимо полезной для нас в данный момент информации, одновременно можно отыскать ссылки на другие работы по толкованию неизвестного. Кроме того, используя сонник он-лайн, вы сможете сами научиться трактовке и обоснованию информации, полученной из сновидений.

Толкование сна Мед

Видеть во сне мед — означает, что Вы скоро будете обладать значительным состоянием.

Видеть процеженный мед — сулит Вам благополучие и покой, однако какие-то неутоленные желания будут постоянно бередить Вашу душу.

Есть во сне мед — предвещает, что Вы добьетесь богатства и любви.

Для любящих это означает радости семейной жизни.


Взято с : Электронный женский журнал

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua 24 марта 2009 г.



[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [Наши публикации] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]