Выбор подарка на день рождения мужчине - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Душа Мира] [Библиотечка] [Женская калокагатия] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]



Как выбрать подарок на день рождения мужчине


Как выбрать подарок на день рождения мужчине

День рождения — радостный праздник. Несмотря на свой возраст, статус, жизненный опыт, каждый в этот день ждёт внимания и сюрпризов. Хорошо, если именинник точно знает, чего хочет, или у него заготовлен список желаний. Но, в большинстве случаев, приходится подключать фантазию и придумывать идею подарка самостоятельно. Женщинам угодить немного проще: набор косметики, любимый шоколад, цветочная композиция — всегда есть проверенные варианты. А вот выбрать подарок мужчине на день рождения может оказаться трудно. Если классические бритвенные принадлежности и носки не подойдут вашему имениннику, используйте советы ниже, и идеальный подарок найдётся.

Возраст

Чем моложе именинник — тем проще угадать с подарком. Посмотрите на тренды в области одежды, аксессуаров, гаджетов и выберите подходящий по стилю. Свитшот или бомбер, рюкзак или бейсболка, сегвей или умный будильник — молодой человек, идущий в ногу со временем, оценит такой стильный подарок.

Мужчине средних лет ни к чему игровая приставка или паста для укладки усов: первое у него уже есть, а второго модного веяния он не поймёт. Стоит поискать полезный подарок для дома, работы, в автомобиль. Сходите к нему в гости на разведку или поделитесь между делом, что хотите приобрести себе задуманную вещь. Так вы узнаете отношение мужчины и поймёте, есть ли у него этот предмет в наличии.

Чем старше человек, тем более проверенным и безопасным должен быть подарок. В преклонном возрасте приятно, когда о тебе заботятся и балуют: это могут быть билеты на концерт звёзд его молодости, домашний кинотеатр, путевка в санаторий. Такой подарок будет выражать благодарность и уважение к старшему поколению.

Увлечения

Если ваш именинник любит футбол или баскетбол (он может заниматься им сам или же болеть за любимую команду — разница непринципиальна), то незабываемым подарком будет автограф известного игрока на мяче. Для тех, кто занимается боевыми искусствами или другими силовыми нагрузками, практичным подарком станет абонемент в тренажёрный зал или на курсы растяжки.

Как выбрать подарок на день рождения мужчине

Мужчина играет на музыкальном инструменте, поёт или пишет песни? В специализированном магазине консультант поможет подобрать подходящую профессиональную технику. Креативным подарком станет виниловый проигрыватель, с пластинками культовых исполнителей в придачу.

Интересный подарок — возможность научиться чему-то новому. Различные мастер-классы и школы становятся все популярнее: уроки актерского мастерства, кулинарные курсы, кузнечное и гончарное дело, резьба по дереву, рисование и прочие. Не исключено, что своим подарком вы поможете имениннику открыть в себе новый талант.

Характер

Прежде чем сделать окончательный выбор и купить подарок на день рождения мужчине, на секунду представьте себе, как он пользуется вашим презентом. Если у вас не получается, причиной может быть эмоциональное несоответствие подарка и характера именинника. Обладатель спокойного и уравновешенного типа личности скорее получит удовольствие от сборки новенькой модели самолёта, чем от экстремального полёта в аэродинамической трубе. И наоборот, не заставляйте мужчину скучать на дегустации сыров, когда его страсть — оружие и охота на дичь.

Не забывайте об уровне доверия и близости с именинником: другу вы можете вручить что-то личное и интимное, партнёру по бизнесу — более формальное. Стоимость подарка тоже важна, особенно в деловом кругу. Будьте осторожны и аккуратны, желая порадовать коллегу дорогим подарком — вы можете заставить человека чувствовать себя обязанным.

Беспроигрышный вариант — впечатления в подарок, которые можно подобрать на сайте для любого мужчины, кем бы он ни был и чем бы он ни увлекался. Различные по сложности (от похода в мясной ресторан до полёта на воздушном шаре) и по стоимости, подарочные сертификаты зарекомендовали себя, как универсальный, но персонализированный способ удивить именинника.


Материал публикуется на правах рекламы.




[Afield — на главную] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Женская калокагатия] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]