Мир поздравлений. Как встретить день Валентина? - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Женская калокагатия] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную]




Мир поздравлений


КАК ВСТРЕТИТЬ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА?


Как встретить день Валентина        Если вам есть, с кем встречать день святого Валентина, — это большое счастье, ведь нет в жизни никого дороже, чем любимый человек. Однако 14 февраля — это день любви, и вы можете здорово провести время и с любимыми друзьями, со своей семьёй, просто наготовив кучу вкусностей или сходив вместе в ресторан.

       Если же вы готовитесь встречать 14-ое с любимым человеком, нужно заранее продумать план дня. Начать можно с мелочей. Праздник — не праздник без его атрибутов. Так что обязательно подготовьте маленькие, но приятные поздравления с днем валентина влюблённым — это сердечки, валентинки, статуэтки амуров и ангелов, голубков, всевозможные символы любовной тематики. Вашей второй половинке будет приятно с утра обнаружить на ночном столике такую мелочь, ведь утро задаёт темп и настроение всему дню. А день должен быть незабываемым.

       Теперь — продумайте, что вам больше импонирует — спокойный день, романтический ужин или экстремальное путешествие. Когда будете думать о себе, непременно мысленно согласуйте свои действия с партнёром — вдруг ему или ей окажется не по душе вылазка в снежный лес холодным февральским вечером? Экстрим — это отличный способ освежить чувства, набраться радостью на много месяцев вперёд — можете вместе прыгнуть с парашюта, спустить с гор на лыжах, пойти в «поход» на ледяную реку, взяв с собой свечи, пуховики и провизию, глядя на ночь. И экстремально, и невероятно романтично.

       Если вы сторонник более традиционных способов празднования, просто пойдите вместе в любимый ресторан, или же (если руки позволяют) приготовьте ужин самостоятельно. Это должно быть что-то необычное, и непременно — очень вкусное: пирожные в форме сердца, мясо в вине, коктейли собственного производства. Такой ужин запомнится надолго.

       Замечательно пройдёт 14 февраля, если просто делать то, что хочется. Спите, сколько влезет, пересматривайте любимое романтическое кино или пойдите в кинотеатр, валяйтесь в постели, просто радуйтесь тому, то вы — вместе. Можно устроить игры с переодеванием, можно, в конце концов, вспомнить детство и вместе играть в настольные игры, в стрелялки, вместе рисовать. Любая идея — на ваш вкус.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 14 февраля 2012 г.






[Поле надежды — на главную]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Женская калокагатия] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]