Мир поздравлений. Как встретить 23 февраля? - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Женская калокагатия] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную]




Мир поздравлений


КАК ВСТРЕТИТЬ 23 ФЕВРАЛЯ?


       23 февраля – праздник, признанный всеми российскими мужчинами, поскольку этот день называется у нас Днем Защитника Отечества. В этот день поздравления с 23 февраля мужчинам адресуют буквально все – родственники, друзья, подруги, коллеги, сослуживцы. Настоящим защитникам Отечества в этот день все стараются сделать приятные подарки.

Как встретить 23 февраля?        Вопросы о том, как встретить этот праздник и что подарить любимому мужчине, всегда волнуют беспокойных женщин. Вариантов встречи этого праздника может быть много, но выбрать такой, чтобы он полностью соответствовал запросам и интересам мужчины, достаточно сложно. Однако отчаиваться не стоит, сегодня можно обратиться на сайт какого-нибудь туристического агентства, которое наверняка сможет предложить план проведения Дня защитника Отечества. Какие же варианты могут предложить в турагентстве?

       Во-первых, это выезд на турбазу, функционирующую и в зимнее время с катанием на лыжах, на санках. Можно снять на праздничный день либо на пару дней домик на турбазе с камином и всем необходимым для отдыха. Свободное время днём посвятить прогулкам по зимнему лесу, катанию с горы на лыжах и на санках, посещению катка, а вечером собраться у камина либо посидеть в уютном баре с друзьями.

       Во-вторых, это может быть совмещение отдыха и спортивного развлечения, такого, например, как пейнтбол. Здесь каждый мужчина сможет проявить себя настоящим воином, продемонстрировать мужество, смекалку, ловкость, а в свободное время можно отдохнуть у костра либо посидеть в уютном тёплом кафе.

       В-третьих, можно организовать для семьи и друзей выезд на праздничные дни на горнолыжный курорт, например, в Карпаты или на Урал. Красоты горных склонов, осыпанные снегом, пышные, покрытые инеем деревья в лесу, опасная лыжная трасса по склонам гор – это замечательная возможность прекрасно отдохнуть и отметить праздник. Мужчины любят рисковать, любят острые ощущения, поэтому такие подарки, как путешествия, всегда воспринимают с удовольствием, самое главное – организовать всё таким образом, чтобы этот день принёс массу положительных эмоций и в памяти остался надолго.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 17 февраля 2012 г.






[Поле надежды — на главную]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Женская калокагатия] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]