Мир поздравлений. Что подарить на 23 февраля? - afield.org.ua


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Уголок красоты] [Женская калокагатия] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную]




Мир поздравлений


ЧТО ПОДАРИТЬ НА 23 ФЕВРАЛЯ?


Что подарить на 23 февраля?        Чем ближе День защитника Отечества, тем больше начинают задумываться девушки над тем, что же подарить на 23 февраля любимому мужу, сыну или знакомому, а может быть, своему папе или дедушке. Собираясь в офисе за столом, девушки бурно обсуждают, какие корпоративные подарки выбрать для мужчин. Влюблённые девушки мечтают приобрести самые незабываемый подарок для своего любимого. Даже маленькие первоклассницы советуются с мамами и бабушками, какой сюрприз лучше всего преподнести своему рыцарю в праздник 23 февраля.

       Какие же подарки станут самыми лучшими для тех мужчин, кто дорог сердцу и любим? Вариантов множество. Но при выборе подарка обязательно учитывайте род деятельности того, кому предназначен подарок, а также его увлечения и предпочтения. Вспомните, что больше всего нравится вашему мужчине, о чём он мечтает, чем увлекается. Не обязательно подарок должен быть дорогим. Пусть это будет чашка с оригинальной надписью или изображением, но она будет подарена от чистого сердца. Если вы выбираете подарок для писателя или журналиста, то можно подарить интересно оформленную записную книжку.

       В день 23 февраля прекрасным подарком будут поздравления с 23 февраля защитникам отечества. Ваши отцы, деды будут очень благодарны за такой подарок от всей души.

       Для коллег, работающих с вами рядом, подойдут изящные и оригинальные подарки, которые можно приобрести в интернет-магазинах. Это могут быть стильные визитницы или держатель для кредитных карточек. Не менее оригинальным подарком будет элегантный термос или многофункциональные часы. Вариантов множество. Это какие-нибудь прикольные будильники в виде гранаты или смешные интерьерные наклейки. Развеселите своих коллег, сделайте праздник веселым и незабываемым.

       Не бойтесь быть оригинальными, выбирайте необычные подарки на этот праздник, ведь мужчины любят приятно удивляться. Чем оригинальнее подарок, тем в большем восторге будет ваш мужчина. Подарок для мужчины на 23 февраля не обязательно должен быть дорогим, главное, чтобы вы выбирали его с любовью.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 17 февраля 2012 г.






[Поле надежды — на главную]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Женская калокагатия] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]