Недорогой телевизор с разрешением 4K UHD: преимущества бренда Gazer
[Сила слабых] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]





Недорогой телевизор с разрешением 4K UHD:
преимущества бренда Gazer


телевизор с разрешением 4K UHD

Желаете купить в гостиную или спальню телевизор со Смарт ТВ и разрешением 4К, но заплатить несколько десятков тысяч за продукцию с логотипом Samsung или LG Electronics нет возможности? Горевать не стоит, поскольку в интернет-магазине официального дилера могут предложить телевизоры в кредит или рассрочку. Либо можно рассмотреть более доступный в ценовом плане вариант с оптимальным соотношением цены и качества. Прекрасным выбором станет телевизор Гейзер с диагональю от 43 до 65 дюймов, поддержкой Wi-Fi и разрешением 4K UHD. У многих покупателей возникает закономерный вопрос: что это за бренд?

Телевизоры Gazer в Украине – кто производитель

Бренд появился еще в 2004 году. Изначально компания специализировалась на выпуске систем видеонаблюдения и автомобильных видеорегистраторов. Но по мере развития мобильных и интернет-технологий появился спрос на смартфоны, планшеты. В 2018 году зарегистрированная в Великобритании компания начала выпускать телевизоры. Они быстро понравились покупателям в Украине и других странах по целому ряду причин:

  • широкий ценовой диапазон – от бюджетного до среднего в зависимости от характеристик конкретной модели;
  • большой выбор телевизоров Гейзер по размеру экрана – от 22 до 65 дюймов;
  • внедрение новых технологий – MetaSmart TV с типом подсветки DLED позволяет окунуться в Метавселенную и взаимодействовать с другими аватарами;
  • преимущественно положительные отзывы покупателей – средняя оценка на сайте интернет-магазина бытовой техники и электроники превышает четыре балла;
  • стильный дизайн, компактные размеру, многофункциональность и практичность.

Таким образом, если нужен недорогой, но качественный и надежный телевизор в кухню, спальню, большую комнату или детскую, бренд Gazer вполне заслуживает более пристального внимания при выборе.

Модели Gazer TV с разрешением 4K UHD

Бюджетные компании обычно выпускают ТВ с разрешением не выше Full HD. Телевизоры Gazer с 4K UHD, в свою очередь, очень сильно понравились широкой покупательской аудитории. Какую модель подобрать в спальню с диагональю от 50 дюймов?

Gazer 55" 4К UHD MetaSmart

Тут имеется все, что нужно для просмотра и развлечений:

Gazer 55

  1. Смарт ТВ, беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth, DLNA (передача файлов через домашний Вай-фай);
  2. Интуитивно понятная ОС Андроид ТВ с возможностью кастомизации главного меню и удаления ненужных приложений;
  3. Масса разъемов для подключения Караоке, геймерских аксессуаров и прочей гарнитуры;
  4. Высокое качество изображения на дисплее IPS с подсветкой Direct LED.

То есть, это устройство поможет вам наслаждаться любым видом видео контента из интернета в вашей спальне. При желании можно использовать для увлекательных игр, подключив PS или XBox.

В модельном ряду производителя имеются телевизоры 4К с диагональю от 43 до 65 дюймов. Характеристики соответствуют описанной выше модели. Разброс цен тоже впечатляет. Таким образом, каждый сможет с легкостью купить относительно недорогой телевизор Gazer под любые цели: в гостиную, на кухню, для игр и развлечений.



Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 25 февраля 2023 г.




[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [Уголок красоты] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах]