Очень большой магазин


[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Уголок красоты] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]





ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МАГАЗИН


Представляем торговый центр в интернете LookMart. Что это за сервис, как им пользоваться и что здесь можно купить?

Очень большой магазин

А купить здесь можно всё. Не зря этот ресурс назвали «интернет-молл» (молл — от английского mall — это крупный торговый комплекс, со множеством павильонов, содержащий десятки, а то и сотни различных магазинов). По данным статистики, сервис LookMart ежемесячно посещают 507000 покупателей. Более чем 12000 онлайн-бутиков предлагают более 1000000 товаров и услуг. На главной странице мы видим основные категории: «Женщинам», «Мужчинам», «Обувь», «Детям», «Мебель», «Красота» и «Здоровье». Кроме этого — ещё 14 категорий, которые охватывают спектр от ювелирных изделий и часов до автомобилей и водного транспорта, имеются также «Доставка еды», «Отдых и развлечения», «Услуги»... Как видим, ассортимент интернет-магазина LookMart содержит все виды потребительских товаров и многое другое.

Эти товары продаются в разных городах России. Можно искать те, что продаются в вашем городе (заодно на странице выдачи сбоку появляются предложения из соседних городов). Есть возможности сортировки товаров по ценам, сравнения и выбора подходящего товара из множества. Редакторы интернет-магазина отбирают самые модные вещи и ставят на них отметку «В тренде» или «Must Have». В разделе «Распродажа» собрана вся информация о скидках на LookMart, кстати, многие компании делают скидки специально для этого интернет-молла. Многие авторы ведут здесь блоги, который помогают покупателю сориентироваться в многообразии предлагаемых товаров. В этом ему поможет также журнал Shopping Guide «Я Покупаю», который издаёт LookMart. И, надо сказать, здесь имеется специальная служба, которая тщательно проверяет все поступающие предложения, и допускает только проверенные компании с хорошей репутацией в городе, торгующие сертифицированными товарами и лицензированными услугами.

Продавцам тоже выгодно торговать в LookMart. Здесь каждый может бесплатно открыть свой онлайн-бутик и бесплатно же добавить туда свои товары. Таким образом, не нужно создавать интернет магазин обычным способом, достаточно 30 минут, чтобы зарегистрироваться и внести свои товары. Каждый продавец может получить поддержку по бесплатному телефону. На сайте действует система поискового продвижения, так что каждый товар находит свою целевую аудиторию в интернете.

Кроме того, LookMart сотрудничает с сайтами и с интернет-магазинами. Владельцы площадок могут быстро создать свой онлайн-бутик, заполнив файл в формате YML (единый стандарт Яндекса). Инструкции по составлению таких файлов прилагаются. Мы видим, что LookMart — это разветвлённая система из множества бутиков, расположенных в разных местах России, в которой легко и выгодно покупать и продавать.


Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 20 апреля 2013 г.






[Поле надежды — на главную] [Женская калокагатия]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Уголок красоты] [Наши публикации] [Коммуникации] [Мир женщины] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]