НЕСКОЛЬКО СЛОВ О МАГИИ И ГАДАНИЯХ - afield.org.ua
[На главную] [Гадания]


НЕСКОЛЬКО СЛОВ О МАГИИ И ГАДАНИЯХ


сонник: история появления

   Заговоры и белая магия - мощные орудия решения различного рода трудностей: взаимоотношений между людьми, здоровья, везения, защиты дома и многого другого! Заговор, можно сказать, один из самых распространенных орудий в работе знахарей. По своей эффективности и устремлению заговоры очень различны. С древних времен, еще до рождения современной медицины и других наук, люди взывали к заговорам для избавления от заболеваний, защиты дома, отвода напасти. Используйте и Вы мощную загадочную силу, хранящуюся в заговорах!

   Любовный приворот - это волшебное действие на человека с целью проявления у него внутреннего и сексуального вожделения к другому человеку. Привороты делают как на мужчин, так и женщин, и действие приворота при этом по существу очень похоже. Используя технику приворота, Вы не только сможете получить любовь своего любимого, но и избавитесь от своих соперников, защитите свою семью, а главное, сами приобретете красоту для противоположного пола!

   Ритуалы, гадания, гороскопы и мистические обряды существуют в культурах большинства народов мира, и очень многие люди уверены, что при помощи их доступно не только узнать некоторые ответы на интересующие их вопросы, но даже будущее. Как правило, есть две разновидности людей: которые безоговорочно доверяют гаданиям и, отличные от них, которые относятся к гаданиям, как к одному из народных развлечений. Но гадание для людей, не владеющих сверхъестественными силами, - это прикосновение к сокровенному.

   В Риме и Греции гадания пользовались большим влиянием на многие сферы жизни, также и сами прорицатели пользовались большим могуществом, именно поэтому прилагали все силы, чтобы сохранить все традиции культуры прорицаний. Но после официального принятия христианской религии все явления языческого мира, в том числе и различные гадания, магия и прорицания, начали критиковаться государственной властью, и подвергаться гонениям со стороны церкви. Гадания перестали быть возвышенным явлением и перешли в разряд осуждаемых и грешных поступков.

   Весьма распространенными в России, на Востоке и в Европе в эпоху средневековья стали гадательные книги. Так, в России в разряд известных книг стали использоваться переводные астрологические книги: лунники и планетники.

    Особое место среди многочисленных способов гаданий занимает толкование сновидений. Папирусы для толкования сновидений возникли еще в древности. Сейчас мы их знаем под названием сонник. Есть множество их разновидностей, среди которых выделяются три - это сонник Миллера, Ванги и сонник Дэвида Лоффа.

   Информационная поддержка: Сонники.Нет.Ру - гороскопы и сонники для женщин.

   Материал опубликован на правах рекламы


[На главную] [Гадания]