Программы для гадания: карты таро, кельтский крест, книга перемен, египетский оракул. Гадания Финдхорна, ангелы - afield.org.ua 

[На главную]

    Кто придумал гадания? Статья Наталии Антоновой о святочных гаданиях

     Человечество всегда волновал вопрос выбора, определения будущего и загадки прошлого. В современном мире гадания занимают не последнее место среди способов принятия решений, разрешения проблем и устройстве личной, финансовой и других сторон жизни.
     Поразмыслить над Вашим бытием помогут древние гадания народов мира, культура и философия которых и по сей день определяют события и закономерности Жизни.
     Оригинальные алгоритмы и точность ответов в представленных программах намного превосходят аналогичные версии, представленные в Интернете. Приятны оформление и дизайн, располагающее к внутренней и внешней гармонии музыкальное сопровождение.




Твое настроение

В основу этого гадания положена специальная книжечка маленького, «гадательного» формата. Состоит она из магических формул древних санскритских текстов, афоризмов Ауробиндо, других индийских мудрецов, Николая Константиновича Рериха, его супруги Елены Ивановны Рерих и Святослава Николаевича Рериха.

Книжку перевел с английского Валерий Грузин, вот что он пишет о том, откуда она у него взялась: «Вручила мне ее 23 декабря 1987 года в городе Бангалор, Индия, Адити Васиштха – директор школы, созданной Святославом Николаевичем Рерихом. Этому предшествовала обстоятельная беседа с ее создателем. Там и благословили появление книги в Украине.

Школа эта – полная противоположность нашей. Ее главный принцип: давать знания и воспитывать личность на основе свободы и дружелюбия. А книжечка – постоянный спутник и ученика, и учителя.


Единственное, что мы себе позволили, – присоединить мысли Николая Константиновича Рериха, его супруги Елены Ивановны Рерих и Святослава Николаевича Рериха.

Книга эта светлая, поднимающая человека, дающая силу. Сегодня она нужна всем нам».

Нажмите на эту ссылку, и вы увидите наугад одну из страниц – и узнаете, что у вас на душе, что следует сделать или, по крайней мере, о чем задуматься. Это не мистика и не обман. Потому что, даже если вы скептически настроены, все равно вам не под силу отринуть тысячелетнюю мудрость человечества. Ну, а если ваше сердце открыто познанию – это ваше.


Ангелы Финдхорна

Финдхорн – духовная община на севере Шотландии, которая в этом году отмечает свое сорокалетие. Это место, где духовные принципы почитаются выше, чем различия в вероисповедании. Большую часть времени общинники, их дети и гости живут и работают как одна семья. Именно так достигается цель общины – демонстрация экологической, экономической, культурной и духовной связи различных аспектов жизни и обучение людей жить в гармонии с природой и друг с другом. Финдхорн занимается бизнесом и обучением.

Карты Ангелов возникли как часть игры, созданной для расширения сознания в Финдхорне. Они несут ключевые слова, помогающие вам сосредоточиться на конкретных аспектах вашей внутренней жизни. Чем больше вы думаете о качестве, названном на карте, тем чаще вы будете обнаруживать, как это качество проявляется в вашей жизни – выпадет ли вам «Свобода», «Грация», «Изобилие» или любая другая из 54-х карт.


Эти карты называются Ангелами, потому что они представляют чистые сущности. Они несут поддержку, помогают преодолеть препятствия в вашей жизни и достичь большего понимания самих себя.

Вы можете вытянуть карту в начале нового периода жизни или нового предприятия, вы можете взять карту, имея в виду конкретную задачу или препятствие, которое нужно преодолеть, а также просто для того, чтобы получить направление, которого нужно придерживаться в данный период времени. Чем чище ваша цель и чем серьезнее вы подходите к гаданию, тем большей силой будет обладать выбранная вами карта.

Рисунки Елены Морозовой


ИНТЕРЕСНОЕ

Чтобы водились деньги
Гадание на золотой цепочке
Деревья. Древняя лесная магия
Благовония для отдыха и подзарядки
ОТКРЫТОЕ НЕБО. Время, когда можно вести разговор с Высшими Силами
КУДА ПЛЫВУТ ЧАИНКИ? Китайское гадание на чае
ЗАПЕРШИСЬ В ГОРНИЦЕ. Гадание для парней по-норвежски
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Про веник

Прислала Наталия Антонова


Места в Сети, где можно погадать в крещенский вечерок

Наши друзья:
Гадания и предсказания. Личное... Сборник разнообразных универсальных гаданий, которые я знаю и применяю на практике. Предсказания не претендуют на полную достоверность, но — когда ты знаешь, что что-то должно случиться, оно происходит. Гадания придают уверенности в собственных силах, а уж как действовать — нам решать :))


[На главную]