Гороскопы звёздных пар. Наташа Королёва - Сергей Глушко (Тарзан) - afield.org.ua [На главную] [Гороскопы звездных пар]

Наташа Королёва - Сергей Глушко (Тарзан)

Наташа Королёва

Уважаемые читатели страниц этого сайта!

На этой неделе представляем Вашему вниманию гороскоп пары Наташа Королёва/ Сергей Глушко (Тарзан). Очень надеемся, что Вам их гороскоп будет интересен.

Свои предложения по кандидатурам на составление гороскопа звёзд можете присылать редактору сайта или мне, астрологу Виталию Леднёву.

Я решил отказаться от строго структурированного изложения гороскопов звёзд, т.к. постоянным читателям этих гороскопов читать однообразное оформление, думаю, не очень интересно. Поэтому буду писать всё по существу и в свободном порядке.

Наконец-то нам удалось сделать выбор звёздной пары с довольно неплохим астрологическим сочетанием.

Наташа Королёва и Сергей Глушко (Тарзан)

Наташа Королёва (31.05.1973) и Сергей Глушко («Тарзан») (8.03.1970)

И действительно, Наташа Королёва и Тарзан друг другу подходят очень даже неплохо. Если оценивать их совместимость по десятибалльной системе, то это будет 8,5-9 баллов. И как показывает практика, в подтверждение моей оценки, очень редко такие люди расстаются.

А если к этому ещё добавить также их в целом благополучную социальную ситуацию, то вы можете себе представить, что должно ждать их в совместном будущем. Практически уверен, что их совместная жизнь будет счастливой. Но всё-таки тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить эту приятную взору пару...

Если останавливаться на некоторых важных и интересных деталях их взаимоотношений, то скажу, что и с взаимопониманием у этих людей всё в порядке, и с эмоциональной совместимостью.

Кстати, несмотря на образ МАЧО, Тарзан по натуре очень добрый, уравновешенный, спокойный человек. Такие люди прекрасно относятся к детям, и вообще в семейных отношениях они незаменимы.

Определённые незначительные проблемы у этой пары всё же могут быть (совместимость Рыбы — Близнецы не идеальная), но, опять же как показывает практика, эти проблемы серьёзного урона отношениям, как правило, не наносят.

«А что же Игорь Николаев?» — именно этот вопрос подняла редактор журнала Елена Лебедева, редактор журнала «Невестушка», в статье об их отношениях.

Игорь Николаев — Козерог. Наташа Королёва — Близнецы.

А раз так, то даже астролог, не имеющий большой практики, Вам скажет, что эти люди далеко не идеально совместимы астрологичеки, шанс на благополучное будущее вместе маловат.

Действительно, похожи эти отношения были на юношескую любовь Наташи. Да и кто знает, что ещё её могло держать около Игоря, а Игоря около Наташи: и бизнес совместный и т.д. — ведь не для кого не секрет, что люди частенько остаются друг с другом из-за детей, денег и т.д.

Хотя должен заметить, что не всегда Козероги уж совсем несовместимы с Близнецами!

Мне очень часто задают вопросы, могут ли быть вместе представители знаков зодиака Близнецы и Козерог и т.п. не очень хорошо друг другу подходящих знаков, будут ли быть счастливы эти люди вместе.

Отвечаю: Да, такие люди, безусловно, могут быть вместе (таких случаев у меня было немало) и более того, есть вероятность того, что они будут счастливы вместе (если все остальные астрологические характеристики этих людей окажутся совместимыми), хотя эта вероятность и не велика.

Вот по этим то остальным астрологическим характеристикам Наташа Королёва и Игорь Николаев друг другу подходили неплохо, и поэтому ещё их союз продержался так долго.

С уважением к Вам,

Астролог Виталий Леднёв


[На главную] [Гороскопы звездных пар]






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг PROext: Top 1000 WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть