Да или нет сайтам знакомств - afield.org.ua
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


ДА ИЛИ НЕТ САЙТАМ ЗНАКОМСТВ


Да или нет сайтам знакомств В наш век Интернет-возможностей ни для кого не секрет, что знакомство в сети стало очень популярным. Создано огромное количество бесплатных сайтов знакомств. Они имеют свои плюсы и минусы. Ну и, конечно же, перед тем, как окунуться с головой в общение по Интернету, надо взвесить все положительные и отрицательные стороны таких порталов.

Плюсов на бесплатных сайтах больше, чем минусов. Скажем, в настоящей жизни вам встречается не такое уж большое количество людей, и само знакомство обязывает к чему-то, когда на сайте вы сможете спокойно общаться, пока вы не почувствуете, что вас что-то притягивает к этому человеку и вы готовы к встрече. Помимо этого, портал позволяет общаться одновременно с большим количеством людей, выбирать партнеров разных возрастов, и даже этническую и религиозную группу. Общение даст людям хороший шанс сблизиться с такой личностью, с которой, может быть, не удалось бы при первом знакомстве на улице.

Каждый раз, заходя на бесплатные сайты знакомств, с вами переписываются большое количество одиноких людей. И с каждым днем их становится все больше. Нужно только заглянуть в их данные - и вы узнаете все об их привычках, темпераменте, культуре и предпочтениях, на что бы ушло несколько недель, встречаясь вы в реальной жизни.

На сайтах знакомств мы становимся намного интереснее, чем в обычной жизни. Девушки с обычной внешностью могут привлечь симпатию оригинальными письмами, соблазняя своего собеседника обаянием, чувством юмора и искренностью. Все, что вам нужно - это комфортно усесться в кресле с чашечкой кофе и наслаждаться общением. Сидя в уюте собственного дома, у вас есть возможность найти себе спутника жизни на другом конце света, представьте это большое превосходство таких сайтов.

Существуют также и некоторые недостатки сайтов знакомств, они отражают нашу реальную жизнь. Самая основная беда - есть люди, которые могут выдавать себя за других или распространять неверные данные в анкете. Фото не всегда дают четкое представление о человеке, ими можно манипулировать, через некоторое время вы даже можете узнать, что фотографии были старые или чужие. Все, что вы видите, это ее или его слова, они бывают правдой или ложью. Возможно, даже кто-то может зарегистрироваться на сайте просто для того, чтобы просмотреть профайлы, не будучи серьезным кандидатом. Но признайте то, что человека без серьезных намерений можно встретить и на улице. Просто надо научиться выбирать.

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 16 июля 2008 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть