Турция - прекрасная и неповторимая страна - afield.org.ua
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир у твоих ног]


ТУРЦИЯ — ПРЕКРАСНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ СТРАНА


Турция... Спокойные гавани, могучие скалы, развалины древних городов и крепостей, великолепные песчаные пляжи и море солнца... Прекрасная и неповторимая страна!..

Отдых в Турции

Турция - прекрасная и неповторимая страна Турция — одна из самых популярных курортных стран. Благодаря европейскому качеству обслуживания и сравнительно небольшой цене, ежегодно тут отдыхают миллионы туристов. Отдых на курортах Турции — это четыре моря: Мраморное, Чёрное, Средиземное и Эгейское — с прекрасными песчаными пляжами, огромное холмистое плато, горние тропы Арарат и море ночных развлечений.

Для такого огромного количества отдыхающих построено множество отелей. Здесь представлены как пятизвёздочные, с режимом работы «всё включено» и самыми разнообразными развлечениями, так и недорогие трёхзвёздочные отели. Вам остаётся только выбрать!

Огромный выбор развлечений для детей (мини-клубы, аквапарки, аттракционы) делает эту страну прекрасным местом семейного отдыха. Также в отелях предусмотрены специальные семейные номера. Дети прекрасно проведут несколько недель в благоприятном климате.

Для настоящих ценителей древности — целый коктейль древних городов и окутывающих их легенд — Афродосия, Троя, Эфес, Дидим, Перге, Бергама.

Турецкие рынки

Не стоит забывать о том, что Турция — это самая дешёвая страна. А для любителей шоппинга это просто рай! Самыми знаменитыми городами для покупок являются Стамбул и Анкара! Самый известный базар — Капалы Чармы. Здесь в Вашем распоряжении более 4000 магазинов — Вы найдёте всё, что душе угодно!

Огромной ошибкой будет не посетить популярный «базар специй», ведь здесь представлены всевозможные благоухающие травы Востока.

Но куда бы вы ни отправились на рынке, не забывайте торговаться! Во-первых, товар купите намного дешевле, во-вторых, получите незабываемые эмоции, а в-третьих, человек, который умеет торговаться, сразу становится уважаемым!

Ночная жизнь

Турция - прекрасная и неповторимая страна Если для вас недостаточно дневных развлечений, и вы не представляете своего отдыха без дискотек и ночных клубов, то лучшими курортным выбором для Вас станут туры в Сиде, Анталию, отдых в Бодруме и Алании. Именно в этих городах сосредоточены все самые известие ночные заведения страны. Именно в Бодруме находится самая популярная дискотека «Halikarnas». Не уступают ей также дискотеки «Oxid», «Club 29» и «Olympos» в Сиде и Анталии и «пенная» дискотека Алании.

Горнолыжные курорты

Тёплый сезон в Турции длится около 9 месяцев, но когда он заканчивается, отдых всё равно продолжается! Все популярнее в последнее время становятся горнолыжные курорты Паландокен и Улудаг. Здесь есть хорошие возможности для apres-ski, а также трасы на любой вкус, в том числе для новичков. Зимний период в Турции — это неплохое время для оздоровления и экскурсий!
Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 11 декабря 2009 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир у твоих ног]
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть