Парижский шоппинг - afield.org.ua

[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир женщины]


ПАРИЖСКИЙ ШОППИНГ


Парижский шоппинг

Париж — самый притягательный город на земле для любой женщины. Кто не мечтал побродить по его тихим улочкам, посидеть в настоящем парижском кафе, погрузиться в атмосферу любви и романтики, и заняться увлекательным шопингом в самом центре Европы? Конечно, любая поездка в Париж, будь то деловой визит на несколько дней, или романтическое путешествие с возлюбленным, не могут обойтись без прогулки по парижским магазинам.

Шопинг в Париже — нечто совершенно особенное. Он не имеет ничего общего с фанатичной погоней за товарами во всех других городах мира. Купить что-то в Париже — значит приобрести вещь не только стильную и ультрамодную, но и отличного качества. Поэтому, если есть такая возможность, не сомневайтесь, ищите в справочнике продажа авиабилетов и делайте бронь.

Будем считать, что все случилось как вы хотели, вы уже во Франции, съели настоящий парижский круассан на завтрак, запив его отменным кофе, и посетили основные достопримечательности самого романтичного города на земле — самое время определиться, что же можно купить в Париже.

В столице Франции можно приобрести массу полезных, нужных и стильных вещей, начиная от одежды и заканчивая предметами интерьера. Недаром Париж является мировой столицей моды, здесь такое огромное количество бутиков и магазинчиков одежды, что найти что-то интересное, уникальное и относительно недорогое не составит труда.

Знатоки парижского шопинга уверяют, что вовсе не в крупных торговых центрах прячутся самые лакомые вещицы. Нужно пройтись по парижским улочкам, которые просто пестрят маленькими магазинчиками. Именно там можно найти не только неповторимую дизайнерскую вещь, но и скидки, а также приятные мелочи в качестве подарка.

Особый интерес всех заядлых шопоголиков вызывают сезонные распродажи в Париже. Именно на них можно очень дешево приобрести отличную вещь. Распродажи бывают в июле и ноябре, а также перед новым годом и в конце зимы.

Не только покупкой модной качественной одежды может порадовать вас Париж. Этот город славится своими парфюмерными магазинчиками. Только французы умеют идеально подбирать аромат, а стойкость и разнообразие ароматов настоящий французских духов еще никого не оставили равнодушным.

В Париже обязательно нужно посетить еще два вида магазинчиков и бутиков. Это магазины женского белья и косметики. Настоящее французское белье поразит вас своим изяществом и приемлемой ценой, а в косметических бутиках вас всегда ждут приятные неожиданности, такие как маленькие подарки и большие скидки.

Делая покупки в столице Франции, вы можете смело расплачиваться наличными (французы это очень любят), а также использовать пластиковую карту. В Париже вас ждет приятный сюрприз — вам вернут налог, входящий в стоимость вещей, которые вы покупаете. Эта система позволяет всем иностранным гражданам, не являющимся жителями одной из стран европейского сообщества, покидая страну, получить назад сумму НДС, входящую в цену товаров. Эта приятная неожиданность ждет вас при покупках во всех магазинах, в которых вы встретите надпись Tax free.

Удачных Вам покупок! И не забывайте, что кроме Парижа есть еще много красивых стран и отличными магазинами, а авиабилеты в Европу сейчас достать легче легкого.

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Afield.org.ua (Поле надежды) 29 октября 2008 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир женщины]
[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [Мир у твоих ног] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть