Особенности рыбалки по-фински - afield.org.ua
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Наши публикации] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]
[Afield — на главную] [Мир у твоих ног]


ОСОБЕННОСТИ РЫБАЛКИ ПО-ФИНСКИ


Финляндия богата озерами, рекамиФинляндия изобилует чистыми водоемами — озёрами и реками, богатыми рыбой, так что от рыбной ловли в этой стране можно получить несказанное удовольствие. Ну а когда удовлетворение от трофеев дополнено восторгом от созерцания уникальных пейзажей, озёрной глади, многочисленных островов и порожистых рек, пронзающих вечнозелёные леса, и вовсе дух захватывает. Эти синие воды позволят вам достичь полноты гармонии в общении с окружающей природой.

Любители рыбалки имеют возможность выбрать в Финляндии заветное место (на озёрах, порогах или даже в морских шхерах), чтобы отдохнуть с семьёй или друзьями и заодно поймать желанный трофей.

Зимой и летом можно рыбачить на крупнейших озерах Финляндии. Вблизи от границы находится Сайменская система озёр, а системы Пайяне и Нессиярви — в центральном регионе страны. Практически в любом уголке Финляндии можно предаться результативной рыбной ловле на порогах, что по достоинству оценят любители ловли внахлёст. Морская рыбалка в Финляндии также не лишена интереса. В скалистых шхерах Ботнического и Финского заливов вашей добычей станут морской окунь, щука, судак, а при везении — балтийский лосось и кумжа!

Финляндия богата озерами, реками Вариантов комфортного и интересного отдыха в Финляндии — бессчётное множество. Поездка доставит удовольствие всем членам Вашей семьи.

Для поездки в Финляндию следует получить визу. Если вы намерены самостоятельно получить визу, то вам нужно посетить Консульство Финляндии. С 2001 года Финляндия является страной-участницей Шенгенского соглашения, поэтому к пакету документов, подаваемых для получения финской визы, предъявляются требования, стандартные для всех стран шенгенской зоны.

Чтобы получить финскую визу, следует располагать загранпаспортом, действительным ещё не менее трёх месяцев по окончании визита, справкой о доходах, страховым полисом, срок действия которого должен быть не меньше срока действия визы, фото 3,6х4,7 см. Также вы должны указать источники финансирования поездки. Если визит оплачивается спонсором, необходима подтверждающая справка. Кроме того, вам обязательно нужно заполнить анкету. Детям до 18 лет обязательно требуется заверенное нотариально разрешение от родителей. Получение финской визы напрямую зависит от соблюдения Вами всех требований и от наличия в надлежащем состоянии всей необходимой документации.


Источник: Norse.ru

Материал публикуется на правах рекламы.

Опубликовано на сайте Поле надежды (Afield.org.ua) 15 января 2010 г.


[Afield — на главную] [Архив] [Мир у твоих ног]
[Сила слабых] [Мир женщины] [ФеминоУкраина] [Наши публикации] [Модный нюанс] [Женская калокагатия] [Коммуникации] [Психология для жизни] [Душа Мира] [Библиотечка] [...Поверила любви] [В круге света] [Уголок красоты] [Поле ссылок] [О проекте] [Об авторах] [Это Луганск...]



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!


Украинская баннерная сеть