Женский клуб "Обаяние" г.Луганск - afield.org.ua 


[Это Луганск...] [На главную]


Международная Научная Школа Универсологии
Луганский областной Дворец культуры
Психолого-профилактический центр «Гармония»
Женский клуб «Обаяние»


приглашает:
  • к деловому сотрудничеству;
  • творческому общению,
  • интересным образовательным
    и оздоровительным программам;
  • самосовершенствованию и налаживанию
    гармоничных отношений в семье
    и окружающем мире;
  • эффективному развитию на основе
    универсальных закономерностей
    окружающего мира.


Женский клуб «Обаяние» родился в Луганске совсем недавно. Вдохновителями и организаторами клуба стали члены Международной Научной Школы Универсологии: студенты колледжа и университета управления и психосистемологии.

Занятия и работа клуба проходят ежедневно по группам интересов в Луганском областном Дворце культуры (железнодорожников) с 18:00 до 20:30.



Цель клуба: формирование целостного взгляда на различные процессы развития человека в мире, на роль женщины в ее отношениях с мужчиной, в построении здоровой семьи, воспитании детей, трудовой деятельности, воспитании детей, трудовой деятельности, в духовном возрождении Украины.



Задачи клуба:

Направления деятельности клуба:

Участие в работе клуба даст Вам возможность:

Наше время неумолимо летит вперед, мы не успеваем остановиться, зафиксировать мгновение счастья, к которому готовимся очень долго, а жизнь ставит новые задачи. В этом водовороте событий женщине отводится очень важная и ответственная роль. Ей надлежит тонко почувствовать программу избранного ею мужчины, подготовить условия для реализации программы, выстраивая каналы взаимодействия в окружающем мире. Только в этом случае мужчина получает полную реализацию, а женщина выполняет свою миссию. Осознание красоты спасет мир! — в том числе и красоты взаимоотношений. И здесь особое место занимают отношения мужчины и женщины, которым не обучает ни один ВУЗ нашей образовательной системы.

Выйдя в мир, наши «образованные» молодые люди начинают на собственных ошибках постигать азбуку отношений: к самому себе, к противоположному полу, к коллегам по работе и друзьям, т. е. «изобретать» велосипед, который давно изобретен.

Мир развивается по определенным закономерностям, изучив которые, можно выстраивать свои отношения с миром более гармонично и целесообразно.

Чистое стремление к прекрасному, но далекому будущему, которое для большинства современного человечества осуществится еще не скоро, должно изменить отношение мужчины и женщины в настоящем. Закон притяжения начал, настолько могущественный Закон, что не бороться с ним должен человек, но следовать его велениям. Веления осуществляются чистотой слов, мыслей и поступков. А также служением общему благу и эволюции.

Целью женского клуба «Обаяние» является рождение женщины в женщине, т. е. более глубокое постижение женской сути через тренинги и общения, наработки навыков и умений гармоничного взаимодействия, рождения чувствования, проявление красоты многоуровневых отношений через себя.

Женский клуб работает по средам во Дворце культуры (железнодорожников) с 18:00 до 20:30 на втором этаже за круглым столом.

Милые женщины! Информацию о клубе и его направлениях работы вы можете получить по телефону 52-87-85.

Мы будем рады поделиться с Вами нашим опытом и знаниями.

Мы ждем вас!

Дорогие подруги, мы верим, что Ваша энергия найдет достойное применение в жизни.



Женщина прекрасная и добродетельная является миражом, который пополняет светлыми озерами и тенистыми аллеями нашу великую нравственную пустыню.
Ж.-Э. Ренан.


Луганск, 2004





[Это Луганск...] [На главную]





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Луганский рейтинг WWWomen.ru WWWomen online!




Украинская баннерная сеть